FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры
История «Артека» + МНОГО ФОТОК!

История «Артека» + МНОГО ФОТОК!

33567
213
История Артека и фото
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
SIBERIA 12 лет назад
эхххх радостно становиться за тех счастливых детей которые успели повидать все это !!!!!!!!!!!
теперь проклятые твари капиталисты, на пару с юристами и политиками, разворовали всю страну, нажрали свои сусальные морды и самое интересное у них все законно все веригууууд
0
Артек. Скалы Адалары..мыс Шаляпина..
0
Самая знаменитая артековка..американка Саманта Смит, 1982 год..
0
Артек,лагерь Лазурный,площадь,где проходили дружинные линейки.Скалы Адалары..Отдыхал в Артеке в 1967 году,август-сентябрь,Лазурный,5 отряд юнкоров..
0
Артек. лагерь Лазурный. В августе 67-го я тоже стоял на такой же линейке на этом месте..
0
Артек.столовая в Лазурном..Отдыхал в Лазурном в августе 1967 года
178
Александр Юлия 10 лет назад
такая же история, был в 96 году,тогда уже артек был не тот
49
Ростислав 12 лет назад
Всегда мне советская жизнь 70х-80х годов напоминала утопию, в хорошем смысле этого слова. Конечно я там не жил и мое мнение не объективно, но чтобы сейчас не говорили, а мне кажется в СССР люди были счастливее.
−406
kayaka1 12 лет назад
81
Сергей 12 лет назад
на лето 2013 года стоят без трансфера - от 33 тысяч рублей (14 дней) до 68 тысяч рублей (21 день), с трансфером - от 41 тысячи рублей до 76 тысяч рублей (трансфер - доставка от/до ж/д вокзала; проезд а плацкартном вагоне с постельными принадлежностями , сопровождением педагогами, мед. работниками, полицией, мед. страховка)
161
Roman 12 лет назад
Довелось побывать там в 97 году. За деньги, путевок уже не было в РФ. Смена была со всего СНГ. Много ребят с Украины, были из Москвы, были с Севером (Сыктывкар, Уренгой..). Тогда я был совсем туп и не понял много, однако хотя бы запомнил.
Еще по инерции и традиции СССР прививались следующие вещи:
- Зарядка
- Правильное питание
- Алкоголя не было вообще! (мне было 13 лет)
- В отряде были дети разных возрастов и стран - все дружили
- рассказывали про очень многое, аж про НООСФЕРУ и некоторые вещи, которые сейчас встречаются в духовных практиках
- там меня научили танцевать! принудительно! до сих пор благодарен, что ЗАСТАВИЛИ преодолеть стеснение девушек
- мы были заняты делом все время что не спали
- очень строго прививалась работа в команде и коллективе

Ээх, годы золотые. Ничего тогда не понимал, хаял место за совок и обязательную зарядку. Только сейчас доходить стало!!!

97 год, лагерь Лесной.
81
Сергей 12 лет назад
Всю жизнь был рассадником педофилов.Сколько девок там поломанно!!!!
Комментарий удален
−9028
70
bengan 12 лет назад
спасибо автор, аж слеза прошибла... даже не верится что был там... ошибаешься ты люда. блатные конечно были, но их было не много. посылали тех кто показывал какие -то достижения. мы выиграли пионерские республиканские игры в 70году.в отряде были и музыканты и натуралисты и просто хорошие ребята. иностранцев не было, но было несколько узбеков которые вообще не могли говорить по- русски,они попали в артек за ударную работу на хлопке... всего тебе хорошего артек, ты не должен исчезнуть. лазурная,6 отряд,70г.
−228
АлександрКутепов Людмила 10 лет назад
Звиздёж, наглый. Шалава, сколько тебе за высер заплатили? Моя мать была в Артеке, получила путёвку за то, что была круглой отличницей.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?