FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель...
Поиск клюквы в Тверских лесах

Поиск клюквы в Тверских лесах

37459
5
Утром автор с друзьями отправился на поиски клюквы на болота в Тверской области. Недалеко от входа в лес они обнаружили необычную находку.
×

Источник:

Метки: Спасение   лес   находки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−135
Кирилл 12 лет назад
Это яма для заброда самогонки.
Ваш Кэп, школота! )))
276
jumagali78 12 лет назад
Я думаю что нашли те кто и выкопал эту яму... Охотнички... За клюквой пошли... На фото никого окромя тракториста и лося нету, такое чувство что рисовать свои рожи не хотят, значит и нет никого кроме фотографа, тракториста и лося. Грёбанные браконьеры офигели! Постят свои преступления под видом спасения животных!
276
jumagali78 Serebristaja 12 лет назад
Я думаю что нашли те кто и выкопал эту яму... Охотнички... За клюквой пошли... На фото никого окромя тракториста и лося нету, такое чувство что рисовать свои рожи не хотят, значит и нет никого кроме фотографа, тракториста и лося. Грёбанные браконьеры офигели! Постят свои преступления под видом спасения животных!!!!
Комментарий удален
−9028
5
Мастер 12 лет назад
Спасибо, мужики!
Лось.
70
eC0n 12 лет назад
У тракториста фамилия доставила:) а вообще молодцы мужики - пусть растёт, мясо можно и в магазе купить.
−8
Кирилл 12 лет назад
http://vk.com/public59569831http://vk.com/public59569831
6
Илья Максим 12 лет назад
пояснить бы, почему это если шкура в грязи то замерзнет.
36
Aleksandr Bogdan 12 лет назад
Деревенский тракторист Бухалов)))))))))))
−1
Nina Krilova 12 лет назад
и я там была но лося не видел
488
GagaR 12 лет назад
наикрутейшие молодцы =)
52
Oleg112 12 лет назад
достойны уважения
Комментарий удален
−53
Показать ещё 32 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?