FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во...
 Общие прачечные могут превратить жизнь в ад

Общие прачечные могут превратить жизнь в ад

16631
1
Одного не поняла, если у него жена такая страшная, чего он из-за отсутствия секса-то расстроился?))
Уважаемая и судя по всему, знойная женщина:
Вы оставили это в стиральной машине, и узнал я это лишь тогда, когда принес свои постиранные вещи домой. Моя жена нашла эти трусики и взбесилась на*уй. К сожалению (не для вас конечно), но она у меня размером с кита, поэтому сразу "догадалась", что трусики не её.
Секса, который у меня и так-то случался раз в год - больше нет
Я надеюсь вы заберёте то, что превратило мою жену в дьяволицу...
- пишу вам из собачьей будки"

Источник:

Метки: записки   прачечная   трусиики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Иван 12 лет назад
Исповедь ***атора !!!
−39
Дмитрий 12 лет назад
Жена размером с кита? Так ему радоваться надо и продолжать искать хозяйку утерянного элемента гардероба)
92
mmgg 12 лет назад
35
Крендель 12 лет назад
ахахахахаааааааааааааа
382
Саша Иванов 12 лет назад
я с вас фигею.. советчики.. не ужели не понятно что это стеб? все прям так буквально восприняли))
227
Павел 12 лет назад
телефон бы свой оставил. может кто б и сжалился..
−69
Mika215 Hitokiri 12 лет назад
возможно, тогда у него даже будку отсудят.
−69
Mika215 Hitokiri 12 лет назад
Много условий. Да и хороший юрист денег хороших стоит. А кто мешает тете тоже нанять хорошего юриста? Дяди в таких делах заранее более слабая сторона и чтобы процесс выиграть ( кстати, немало, вообще сдаются без боя) надо слелать много безошибочных ходов подряд, что не всегда получается.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?