FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Как мы «издевались» над АКС-74, но так и не смогли его сломать

Как мы «издевались» над АКС-74, но так и не смогли его сломать

29035
6
Модификация АКС 74 была принята на вооружение одновременно с АК 74 в 1970-х — начале 1980-х годах и предназначалась, прежде всего, для Воздушно-десантных войск. В данной статье вы узнаете о простых ребятах, служивших в Афгане и их попытках «сломать» данный автомат.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
Ivan Grinchenko 12 лет назад
в бытность службы в погран.учебке лично отломал приклад у точно такоже АКСа. перед сдачей в пирамиду приклад складываешь, на его затыльник накидываешь ремень а потом приклад раскрываешь. в итоге ремень натянут как струна, что по армейским понятиям красиво и правильно. кнопка на складывание приклада оч.тугая была, не разработанная. многие ставили АКС прикладом в пол и резким ударом каблука в кнопку его складывали. понтовались. вот я его так и сломал. одну из дужек полностью и 2я треснула до середины. затянул всё это ремнём и как ни в чем не бывало сдал в оружейку. отморозился. на след.полигон я попал в наряд а мой автомат спокойно отстоял в пирамиде.а ещё через 2 недели отбыл с учебки на постоянку. так что кто то получил ****ов вместо меня. ну и нормально.. кстате дурь в голове сидит-до сих пор (а 15 лет прошло!!) помню его номер... 6185214.. бред. жены день рожденья запомнить не могу а это помню..
Показать 1 ответ
−406
kayaka1 12 лет назад
177
tacit 12 лет назад
стреляла, и даже иногда попадала с АК 74, но тяжеловат для меня .Сайга МК полегше и удобнее.
7
SGDC 12 лет назад
Или 50РА или 35ХНА. Хрен вы калаш поламаете!!!
Комментарий удален
−1501
443
Samshit_e 12 лет назад
Автор, спасибо за пост! Эх, молодость... Сам служил 85-87, ПВ. Теперь воспоминания...
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−621
443
Samshit_e Юра Гагарин 12 лет назад
неа, это ты гразновонючеподонковая вшиговня
Комментарий удален
−5369
176
kurortnik 12 лет назад
Когда мне приписали после присяги АКС,взял в руки, почувствовал:- ДРУГ!!!
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−5369
−10
сергей Юра Гагарин 12 лет назад
каким местом??? есть некоторая ВНЕШНЯЯ схожесть,а принцип работы совершенно другой
Показать все 9 ответов
Показать ещё 40 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?