FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня
54 этажный небоскреб в Африке

54 этажный небоскреб в Африке

38214
21
1
Это здание с окнами вовнутрь – небоскреб в Йоханнесбурге, Южная Африка. Жилищный комплекс Ponte City – самый высокий небоскрёб в Африке (173 метра). 54-этажное здание цилиндрической формы (на самом деле на северной стороне здание имеет плоскую фаску), с открытым центром для дополнительного освещения квартир было построено в 1975 году. Жилищный комплекс Понте Сити – излюбленное место туристов, желающих полюбоваться окрестностями с крыши здания.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Oksana 9 лет назад
В ОРЕЛ&РЕШКА про Йоханнесбург показывали этот дом. Передача явно позже 1999 г снималась. Никто никуда никого не переселял, полный дом местных отморозков и так же все там засрано внутри.
Ну "архитектура" домика конечно жуть! Окнами сам в себя.
26
Romik Jur 12 лет назад
7
ioЯ 12 лет назад
Реально страшное. Мизантропы проект создали)
Комментарий удален
−2486
191
Константин 12 лет назад
Хилброу некогда был элитным районом. А потом неграм дали свободу и началось...
Комментарий удален
−2486
−37
Mihey Barlogpas 12 лет назад
ага
104
Алексей 12 лет назад
****нный дом
51
Стас 12 лет назад
Внатуре понты...
15
Hello 12 лет назад
Тройное убийство в Peach trees.
Показать ещё 29 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?