FISHKINET
18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась
Как обмануть ЦРУ, Apple и сканер отпечатков пальцев?

Как обмануть ЦРУ, Apple и сканер отпечатков пальцев?

1426
Хотите купить iPhone 5S и пользоваться сканером отпечатков пальцев, но не желаете при этом предоставлять свои персональные данные в базу ЦРУ? Хитрые японцы пришли на помощь! Оказывается, сканер способен считать не только отпечаток пальца и силиконовую плёнку, как показали хакеры. Есть еще более оригинальный способ сохранить анонимность:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Максим Рыбаков 12 лет назад
купите Zopo(ну или жопа) стоит копейки, а функции те же. И главное- по нему можно позвонить....
−372
Oleg 12 лет назад
А по сути дела каму вы ***** сдались ? Следить картотировать вас? Камуууу??? Пусть бздят наркодельцы или террористы.
−372
Oleg Hitokiri 12 лет назад
Нет ты один кроме роисси никаких стран не видел больше. Не видел китая где любят яблофон, не видел америки и европы. В странах арабского мира его тоже любят.
−372
Oleg Hitokiri 12 лет назад
я 11 стран не обьездил но 2 раза в месяц бываю в гонконге. И вижу своими глазами что происходит в момент выпуска новой модели айфона. Тоже в китае. А это на секундочку не самая малая доля рынка :) можно обьездить 100500 стран с населением по одному мильону человек и не увидеть ажиотажа. И это не показатель
36
дибилы, кому вы нужны????
3
Евгений 12 лет назад
айфон 6
айфон 6
282
slimy 12 лет назад
ноги можно и без айфона понюхать
193
алексей 12 лет назад
говнофон он и в японии говнофон
53
Сергей Карнюшин 12 лет назад
Хер свой надо прикладывать. Вот, скажем, в метро ведь ширинку расстегнуть быстрее чем ботинок снимать и носок...
107
Pavel Bulgakov 12 лет назад
сразу видно по комментам, кто не юзает айфон.

имхо - айфон самый лучший телефон. очень удобный и не такуй уж и дорогой...

у меня обычная четверка. (даже не С) полностью меня устраивает. в нем все есть то что надо... не лагавый сенсор как во всех самсунгах и т.д. удобный интерфейс, хорошая синхронизация с соц. сетями. и т.д. удобный проигрыватель. но я не собираюсь покупать 5ку. она фуфло. возможно еще 4С куплю.
−372
Oleg 12 лет назад
Про залупу все правильно ! А также можно губы еще использовать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?