FISHKINET
Вся правда о курице в "Макдоналдс"

Вся правда о курице в "Макдоналдс"

3728
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−97
Harold 11 лет назад
Особенно тетя Сара в очках доставляет- агент Евреонала.
Комментарий удален
−2003
−13
Не жрёте в "Макдоналдс" ?!!
Тогда мы идем к вам!!!
28
stinkard 11 лет назад
хренова реклама
5
max 11 лет назад
ну-ну, случай на работе был, чел с макдака пришел с чизбургерами, один съел, а второй кинул в ящик рядом с парудневными пирожками, завернув все это дело в разные пакетики, решил, так сказать, эксперимент поставить, через две с лишним недели достал два пакетика и смотрит, пакетик с пирожками весь благоухает, можно сказать создана платформа для зарождения новой жизни, а чизбургеру хоть бы хны, хоть сразу отправляй его в микроволновку, ни намека на плесень, ни на самой булке, ни на том, что внутри и все такой же мягкий, после этого в макдаке не ем
213
Лече Ферч 11 лет назад
Реклама конечно говно, но жрать там можно. в разы выше вероятность что вы отравитесь в каком нибудь хая-кафе чем в маке. А чтоб не разбухать не пейте колу и т.п., вот эта ***та действительно вредная.
195
Олег 11 лет назад
трупоеды
180
Кирилл 11 лет назад
Аж противно от того что они тут нагородили. У них лица как будто над ними эксперименты ставили по усвояемости продукции макдоналдс. Общался с теми кто там работает , свежестью зачастую там и не пахнет.
21
Marlen Zinetdinov 11 лет назад
ой как всё чисто стерильно. Теперь обязательно буду жрать в макдональдс.
13
Vadim Filipson 11 лет назад
просто нет слов! А и ещё рост тоже присмотрелся :)
просто нет слов! А и ещё рост тоже присмотрелся :)
278
Sanchello007 11 лет назад
А в конце рекламы,- все ****ь снято!,и таджики приступают к работе
0
Сяо 11 лет назад
Предлагаю ответить - "Шаурмой". Нужны актеры и видеокамера. Заводы находятся на вокзале и на базаре.
Предлагаю ответить - "Шаурмой". Нужны актеры и видеокамера. Заводы находятся на вокзале и на базаре.
Показать ещё 23 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?