FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на...
Наклонные деревья в Новой Зеландии

Наклонные деревья в Новой Зеландии

11280
13
Этот мыс носит название Slope Point - "Наклонный мыс". Изначально место называлось Slow point - "Медленный мыс", потому что возле него сильные ветра и течения тормозили проходящие корабли. Деревья, расположенные на данном мысе постоянно подвергаются воздействию сильного ветра и именно поэтому они так причудливо выглядят.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 12 лет назад
я вас любил, деревья грулись
72
GogLeon Ru 12 лет назад
Шумел камыш, деревья гнулись... :)
10
radu4j7 12 лет назад
При первом взгляде на фотки кажется, что деревья согнуты от воздействия двигателей огромного космического корабля пришельцев. Ну типа как круги на полях.
Но, конечно, это только фантазия, так сказать, игра воображения. ;)И деревья, и круги на полях - не имеют никакого отношения к внеземному разуму. Только не спешите осужжать тех, кто верит в присутствие инпланетян здесь и сейчас. Ведь среди всей этой уфо-чепухи иногда встречаются весьма реалистические случаи, которые объяснить вот так сходу хрен получиться.
В частности, попробуйте объяснить задокументированные случаи наблюдения НЛО в Новой Зеландии http://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.htmlhttp://ufology-news.com/dokument-dnya/nlo-na-obratnoj-storone-zemli.html Скептики, к вам обращаюсь! :)
132
Денис Комаров 12 лет назад
а почему овец не сдуло???
67
Олег 12 лет назад
нифига не здорова фигня
−407
kayaka1 12 лет назад
277
Соломія 12 лет назад
Это, наверное, самое фантастическое из всего, что я видела)))
Показать ещё

На что жалуетесь?