FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 доказательств, что на барахолках можно найти сокровища 30 снимков животных для хорошего настроения 30 снимков животных для хорошего настроения Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже Психология без ответственности: когда терапия делает людей хуже
Усадьба в Белоруссии

Усадьба в Белоруссии

19560
59
У Вас появилось желание отдохнуть за городом вдали от суеты и надоедливой работы? Быть может Вы просто хотите побыть вдали от шумных мегаполисов и расслабится душой и телом. Выход есть! Есть очень интересная усадьба, которая поможет вам окунуться в атмосферу старинного сельского быта.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Олеся 12 лет назад
мило:)
7
Владимир 12 лет назад
Ерунда. Все красиво на фотках, а реально колхоз. Несколько раз устраивали копроративы в подобных заведениях. Знаю о чем говорю (сам из Минска). С тех пор не ездим. В таких заведениях всегда много турок и проч. "гостей" из малой азии. С понятными для всех целями.
−4
Как раз собрались с товарищем в окктябре рвануть на недельку в беларарусь ) Сейчас агроусадьбы смотрим минской и брестской области . Эта не подходит , т.к. поедем вдвоем и целая усадьба будет для нас слишком , может кто отдыхал , подскажите какое ни будь место может с котеджами недорогими или номерами . Что б рыбалка главное была и природа дикая .
7
Стас 12 лет назад
в Украине таких заведений немерено. в Черниговской области толька я знаю штук 5
12
Юрий 12 лет назад
выежаю
106
Dobrinja Nikitich 12 лет назад
Из 59 фотографий от силы 10 наберётся для просмотра, остальные не имеют ни художественной ни информативной ценности.имхо
11
ilimax 12 лет назад
много красиво :)
51
piterpo 12 лет назад
The best Belorasha
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад
100% на территории данной усадьбы есть весёлый сартир!
19
Татьяна 12 лет назад
Молодцы :-) Хорошо Придумали :-)
378
Арина 12 лет назад
здорово) вот рвануть бы на недельку )
7
Владимир Zmeyka 12 лет назад
Никакой аутентики - все картинно, не по-нашему, не по-Белорусски. Дизайнеры сделали какуюто смесь русско-татаркого колорита.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?