FISHKINET
Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мигрант пристал к замужней женщине и пытался её поцеловать Мужчине дважды повезло Мужчине дважды повезло Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Экс-замглавы Генштаба РФ Арсланова приговорили к 17 годам колонии Не трогай людей после пятидесяти Не трогай людей после пятидесяти Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Школьник выстрелил в глаз 13-летнему подростку из-за ревности Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Ребёнок выбежал на дорогу и спровоцировал серьёзное ДТП Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Почему на Севере так много комаров? Почему на Севере так много комаров? 7 мест, где царит оптическая иллюзия 7 мест, где царит оптическая иллюзия Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS Провал "зелёной повестки" - в Mercedes сочли, что мир не готов к EQS
JOOS Orange - солнечная зарядка для туриста (11 фото + видео)

JOOS Orange - солнечная зарядка для туриста (11 фото + видео)

5097
Несмотря на современное обилие портативных солнечных панелей, почти все они слишком хрупкие и не практичные для настоящего использования на природе. Новинка от компании JOOS может стать приятным исключением, которое придется по вкусу путешественникам.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
260
Михаил Тимур 12 лет назад
это называется: термоэлектрический генератор... Продаются))
267
Сергей Уссатый 12 лет назад
где обещанные 11 фоток?
267
Сергей Уссатый tarassarat 12 лет назад
а то я не догодался... просто если написано в посте (11 фото) их внутри должно быть 11 или текст быть - "Продолжение там"..... В общем не умничаем ;)
174
fonariki.ru 12 лет назад
Есть рюкзаки с зарядкой. очень удобно. http://fonariki.ru/market/bag/voltaic2/http://fonariki.ru/market/bag/voltaic2/
Показать ещё

На что жалуетесь?