FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Ростелеком. Муки, навязанные Оператором №1 Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание В Калининграде девушка попыталась разнять драку и потеряла сознание Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку
Пещера Постойнска-Яма

Пещера Постойнска-Яма

8515
57
Постойнска-Яма — система карстовых пещер длиной 20 570м на плато Крас, находится близ города Постойна в Словении в регионе Нотраньско крашка. Самая протяжённая система пещер в Словении и одно из самых посещаемых туристами мест в этой стране.
Пещера была образована рекой Пивка, которая протекает по пещере на протяжении 800 м.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
73
Юра 12 лет назад
был три раза. =) интересно там. Так же там проводят экскурсии летом в местах не допустных для пешего хода.... в воде и полном обмундировании . а еще в одном месте в пещере выключают свет сек на 20 для ощущения. )
238
Катерина 12 лет назад
хотелось бы там побывать
6
oleg 12 лет назад
Место очень интересное, рекомендую всем к осмотру. Есть не точности: "человеческая рыбка" - протеус, а не саламандра, это разные вещи; электрическое освещение в пещерах появилось раньше, чем в Лондоне. Перед входом в пещеру есть очень интересный виварий - животные подземного мира.
266
dalmatins 12 лет назад
фото съемка запрещена.а это мля рисунки
168
Asd82 dalmatins 12 лет назад
руссо туристо, херштейн??
5
axeldesfire dalmatins 12 лет назад
места есть где запрещенно, но главное там нельзя фоткать со всыпшкой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 12 лет назад
****али фоткать детей
443
Tyger Вячеслав Роньжин 12 лет назад
детоненавистник ** та
Показать ещё

На что жалуетесь?