FISHKINET
Пещера Постойнска-Яма

Пещера Постойнска-Яма

8515
57
Постойнска-Яма — система карстовых пещер длиной 20 570м на плато Крас, находится близ города Постойна в Словении в регионе Нотраньско крашка. Самая протяжённая система пещер в Словении и одно из самых посещаемых туристами мест в этой стране.
Пещера была образована рекой Пивка, которая протекает по пещере на протяжении 800 м.
×

Источник: livejournal.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
73
Юра 11 лет назад
был три раза. =) интересно там. Так же там проводят экскурсии летом в местах не допустных для пешего хода.... в воде и полном обмундировании . а еще в одном месте в пещере выключают свет сек на 20 для ощущения. )
238
Катерина 11 лет назад
хотелось бы там побывать
6
oleg 11 лет назад
Место очень интересное, рекомендую всем к осмотру. Есть не точности: "человеческая рыбка" - протеус, а не саламандра, это разные вещи; электрическое освещение в пещерах появилось раньше, чем в Лондоне. Перед входом в пещеру есть очень интересный виварий - животные подземного мира.
266
dalmatins 11 лет назад
фото съемка запрещена.а это мля рисунки
168
Asd82 dalmatins 11 лет назад
руссо туристо, херштейн??
5
axeldesfire dalmatins 11 лет назад
места есть где запрещенно, но главное там нельзя фоткать со всыпшкой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
443
Tyger 11 лет назад
****али фоткать детей
443
Tyger Вячеслав Роньжин 11 лет назад
детоненавистник ** та
Показать ещё

На что жалуетесь?