FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Сэм

Сэм

5550
1
Короткая история про то, что не все черное, это плохо...
Метки: добро   милосердие   рождество   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Гай Руф 4 года назад
Бомжи Арийцы? Автор, ты живешь в параллельном мире? Возможно в/на Украине но точно не в Германии.
162
Wal 4 года назад
Пускай Сэм милость людям сделает..., поставит в городе толчков побольше. Мы чаще стали наступать на дерьмо, что за углом. Доброта эта глупая его. Суть в том что, бомжи вырученные бабки из дневного пособия тратят на бухло. В Германии грех и глупость не работать
Показать все 8 ответов
162
Wal Dabus 4 года назад
Не давай тарелку с едой, тому кого не знаешь. Кто знает что на его совести? Ведь этим, ты даёшь ему силу, вдыхаешь жизнь. Во что он инвестирует свою энергию, кто знает? Ты знаешь? Сэм же...время которое он тратит на то , чтобы набить едой желудки. Устроится пускай лучше на мини джоб, на 450 евро в месяц покупает игрушек или книжек и отвозит их в дома малюток или дома интернат "великое доброе дело"
162
Wal 4 года назад
Ты не должен держать за мной ответ, не зная меня и моего взгляда на жизнь. Слишком много на себя не бери.
Если рассматривать суть поста, то как прекрасно, что мы не затрагиваем почву рассизма. Чёрное...белое, да меня в принципе это никак не затрагивает.
Я отвечаю за себя сам, исходя от жизненного опыта и простых вещей как проживае в этой стране и зная систему....,поверь...может быть в любом другом месте на планете земля исключение, но не в Германии, здесь глупо подкармливать бомжей. И я на 100 процентов уверен, большинство из них даже спасибо не скажет. От Сэмовской доброты, ещё больше пьяных бомжей, на улицах Германии. От этого срут и сут где попало.
162
Wal Dabus 4 года назад
Незнаю...может быть тебе так кажется или ты частично, незамечая этого, берёшь пример с себя самого. А именно овечаю на второй пункт...но сначала повторюсь .., НЕ ОТВЕЧАЙ ЗА ДРУГИХ. Это уже твои личные тараканы и ненадо делать из людей стандарт.
Не в коем случаи не надо относиться к бомжам так жестоко. Это взрослые люди и они сделали свой выбор сами. Здесь в Германии, тот бомж, который сидит в центре города, с надписью " я потерял работу и мне не на что купить покушать". Посмотри где именно сидит...,рядом с магазином, где лижит на раздачу бесплатной прессы. Там сотни предприятий ищут тебя.
Если Сэм ищет для себя выгоду, развивает себя ..,так пускай проявляет доброту к детям. Главное чтобы люди смотря на это, не раслаблялись. Не попёрлись район гетто, думая им там " гутэн моргэн" мило скажут. Я забираю ребёнка с садика, там группа детей с приюта. Они подавленны и отстают в развитии, их глаза печальные требуют и хотят видеть добрые дела. Лично мы отдаём одежду и игрушки, как говорится....чем можем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 4 года назад
>>>Владимир, ты намного больше подходишь на промежуточное звено,
>> между обезьяной и человеком !

а сучка! как и автор поста в очко балуешся с неграми?
а промежуточное звено это я по вашему, промежуточное зхвено это ты! ну те кто между двумя неграмит в спальне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 4 года назад
меня хватило, только на первых 10 предложений.
Ну так что в итоге?
Сэм тебе вдул?
Показать ещё

На что жалуетесь?