FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Я продаю Жопу

Я продаю Жопу

1657
1
Я продаю Жопу. Нет, не свою - подруги. Так, стоп. Для того, чтобы внести окончательную ясность - Жопа это кот. Сфинкс. Так уж вышло, что помет надо было назвать на "Ж", а котик где-то накосячил в прошлой жизни, попал к нам и стал Жопой.
Когда Лена (подруга, она же хозяйка Жопы) объявила о своем намерении взять в дом Задницу я повела себя крайне неблагоразумно. Я выступила в роли либерального родителя: описала все минусы существования в доме кота, но когда это не сработало, снисходительно согласилась. Ну не могу я проявлять жесткость, когда на меня смотрят огромные жалостливые глаза подруги и щебечут примерно следующее: "Ну маааам, ну пожааалста. Ну можно котикааа...". Условие было одно - лоток на тебе, ну, то есть на Лене.
Радостное дитя приперло домой лысое тело и тут началась полная вакханалия. Нет, лоток на Лене, так-то оно так, но эта Задница не ходит в лоток. Нет, ходит, но только в третьи лунные сутки каждого второго високосного года. Я потихонечку начала седеть.
Ночью туловище орет, а днем жрет. Много жрет. Очень много жрет. А потом оставляет производные, прошу заметить, дорогущего корма, аккурат под входной дверью. Сука. Он жрет обои, цветы, мух (тут ему спасибо, но во время охоты на мух в доме царит хаос), дерет мой диван и урчит. Всегда. Бьешь жопу (физическую жопу Жопы) - урчит, моешь - урчит, играет - урчит, орешь - урчит. Вот только когда перед его носом закрываешь дверь, начинает истошно орать. Сука. Он перегрыз все провода, разбил единственный цветок в доме, отодрал обои, разбил лампу и урчит.
Когда он сожрал букет подаренных мне цветов, я влетела к Лене в комнату и мягко намекнула: "Либо эта гнида, либо я". Лена женщина догадливая и мягкая. Ситуацию поняла слету. Она положила все усилия, чтобы абстрагироваться от моих прозрачных намеков и попыталась объяснить мне, что мол котик добрый, молодой еще, привыкнет к новому месту и срать научится как положено. Засранец в этот момент восседал на мягкой кровати, вытянув все четыре ноги и хлопал невидимыми ресницами.
Когда я перестала выпускать пар из ноздрей, Лена пустила в бой "контрольный" аргумент: "Понимаешь, мне замуж пора и детей. Я хочу потренироваться на нем." Я была обезоружена. Придется терпеть. Женщине это нужно. Я ж не эгоистка какая.
Прошло два дня. Их я провела вне зоны жизнедеятельности срущего (по крайней мере по углам) создания. Захожу домой. Лена седая, глаз дергается, в руках топор. Кот, знамо дело, урчит, но глубоко под кроватью. Рассказывает: "Он нассал мне на подушку. Я вывесила объявление о продаже. Покупатель уже есть".
На этом тренировки в милосердную мать закончились. Покупатель так и не забрал лысого. А я хочу спросить: "Друзья, никому котик не нужен? Он ласковый. Правда".
Метки: Юмор   животные   истории   кот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?