FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
В марте 2014 года одна семья написала письмо Криштиану Роналду, попросив у не...

В марте 2014 года одна семья написала письмо Криштиану Роналду, попросив у не...

1929
1
В марте 2014 года одна семья написала письмо Криштиану Роналду, попросив у него пару подписанных кроссовок и майку.
Им нужны были эти вещи, чтобы продать их на аукционе и оплатить операцию своего 10-месячного ребенка. Малышу нужна была операция, чтобы выжить, а цена операции составляла 66 тысяч евро. Роналду послал им подписанные кроссовки, майку и чек на 83 000 евро.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
158
amigo 9 лет назад
Молодец !! Это не первая и думаю не последняя его помощь простым людям. браво Криштиану!! А наши ...асы помимо того что в футбол только во снах играют, дак еще и за евро удавятся.
0
Привет КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!! Это письмо из далекой РОССИИ!
Наша семья мой сын Иванов Игорь и я его мама Иванова Людмила являемся твоими болельщиками и фанатами. Мы не пропускаем ни одной твоей игры, ты нам очень нравишься. Мне 62 года, но я смотрю все матчи с твоим участием ты хороший парень, я поняла, что футбол для тебя дело всей твоей жизни. Мой муж тоже играл в футбол и 1966 году угадал полностью результаты всех игр на VIII чемпионате мира по футболу и стал единственным победителем в конкурсе газеты Советский спорт .Мой сын тоже все время играл в футбол ему 38 лет, а сейчас он болен у него онкология кишечника. Мне очень страшно за него, что с ним будет. Нам нужна машина, чтобы он мог ездить на работу, чтобы прокормиться, у нас есть старые Жигули , но она постоянно ломается, а на запасные части уходит много денег, а у нас их практически нет. Я как мать от отчаяния не знаю что делать, вот решила обратится к тебе с просьбой подари моему сыну самую дешевую машину, сделай ему подарок он так тебя уважает. Не знаю прочтешь ты мое письмо или выбросишь, но если ты сделаешь подарок моему сыну, буду молиться за тебя, как за родного сына. Пусть удача будет с тобой в каждой твоей игре.

Наш адрес: 301130 г. Тула, Ленинский район, поселок Ленинский, улица Садовая, дом 17
Иванова Людмила Сергеевна
0
Людмила Иванова Людмила Иванова Третьякова 5 лет назад
Прошел год,а мое обращение КРИШТИАНУ РОНАЛДУ так и не прочитал и никогда не прочитает и не поможет и все это сплошной обман,что он кому то помогает,бесплатный сыр бывает только в мышеловке,если человек беден он так и умрет от такой страшной болезни как онкология и никто не поможет,даже БОГ!
Показать ещё

На что жалуетесь?