FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Рукоделия для новичков и мастеров 38 постов • 82 подписчика подписаться

Сообщество Рукоделия для новичков и мастеров – страница 2

Дата регистрации:
2017-09-10 14:21:23

О сообществе:
В нашем сообществе мы собираем тех, кому нравиться творить красоту для себя и окружающих.
Правила сообщества:
Делимся своими секретами мастерства или просто интересной и полезной информацией
Теги сообщества:
канзашибантики ручной работы

Решили добавить ресницы, вроде взгляд изменился))

Решили добавить ресницы, вроде взгляд изменился))

Читать дальше

Вязание крючком, пополнение коллекции

Вязание крючком, пополнение коллекции

Метки: Вязание крючком    Игрушки    кот    рукоделие   
Читать дальше

Строчит как пулемет

Выполнен из гипоаллергенной плюшевой пряжи. Глазки и носик на надёжном креплении. Ручки и ножки на нитяном креплении, двигаются.
Наполнитель-холлофайбер, техника амигуруми

Строчит как пулемет

Выполнен из гипоаллергенной плюшевой пряжи. Глазки и носик на надёжном креплении. Ручки и ножки на нитяном креплении, двигаются.

Читать дальше

Вязаные игрушки амигуруми, выполнены из плюшевой пряжи Alize softy plus и х/б пряжи. Наш малышня не выпускает из рук таких няшек) Чехлы для кружек - это нечто, кофе остывает долго) Половина улетели на подарки. На подходе ещё полно чего)

Вязаные игрушки амигуруми, выполнены из плюшевой пряжи Alize softy plus и х/б пряжи. Наш малышня не выпускает из рук таких няшек) Чехлы для кружек - это нечто, ...

Читать дальше

Удивительный минерал из группы полевых шпатов – плагиоклазов с красивой иризацией. Иризация лабрадора напоминает переливы вороньего крыла или павлина. Славяне с древних лет обнаружившие удивительное свойство лабрадора, дали ему название «Павлиний (тавусиный) камень».

Удивительный минерал из группы полевых шпатов – плагиоклазов с красивой иризацией. Иризация лабрадора напоминает переливы вороньего крыла или павлина.

Читать дальше

Уже совсем скоро наступит волшебный праздник Новый год, который любят все: от мала до велика. В наши дни в магазинах и на ярмарках можно купить разнообразные новогодние украшения, на любой вкус и кошелёк. Но согласитесь, всё-таки ёлочные игрушки и сувениры собственного изготовления делают праздник гораздо душевнее. Прочитав данный пост, возможно, вы захотите попробовать сделать новогоднюю поделку своими руками.

Уже совсем скоро наступит волшебный праздник Новый год, который любят все: от мала до велика. В наши дни в магазинах и на ярмарках можно купить разнообразные новогодние украшения, ...

Метки: Новый год    дома    елки    настроение    руки    свою    украшения   
Читать дальше

Хенд-мейд в почете. Все больше девушек стремятся научиться шить и покупают себе швейные машины. Но на первых порах даже дорогая и автоматизированная машинка может прокладывать строчку неровно. Это расстраивает и отбивает желание стать мастерицей.
Почему же машинка может делать не ровную строчку?

Хенд-мейд в почете. Все больше девушек стремятся научиться шить и покупают себе швейные машины. Но на первых порах даже дорогая и автоматизированная машинка может прокладывать строчку неровно.

Метки: handmade    lifehack    девушки    лайфхаки    почемучки    рукоделие    хенд-мейд    шитьё   
Читать дальше

Созданные ей сценки из кукольной жизни невероятно просты и узнаваемы: это типичные моменты жизни наших родных бабушек и дедушек... При взгляде на кукол Ириной Верхградской невозможно оставаться равнодушным. Все они выглядят слишком живыми, настоящими, со своими эмоциями и чувствами.

Созданные ей сценки из кукольной жизни невероятно просты и узнаваемы: это типичные моменты жизни наших родных бабушек и дедушек...

Метки: СССР    бабушки    душевность    коллекции    куклы    пожилые    увлечение    хобби   
Читать дальше

В месте с кучей других видов рукоделия я очень люблю и решительно обожаю вязать. Этим я занимаюсь с самого детства. Как сейчас помню - самым первым изделием был красный шарф, шириной сантиметров десять и не менее смехотворной длиной.

В месте с кучей других видов рукоделия я очень люблю и решительно обожаю вязать. Этим я занимаюсь с самого детства.

Читать дальше

Марике из Амстердама никак не могла свыкнуться с тем, что ее сыновья стали подростками и все меньше времени проводили с ней. Профессиональная вязальщица, привыкшая создавать самые неординарные вещи, связала себе еще одного сына. Такому ребенку чрезмерная материнская любовь не помешает.

Марике из Амстердама никак не могла свыкнуться с тем, что ее сыновья стали подростками и все меньше времени проводили с ней.

Метки: Нидерланды    вязания    искусство    куклы    мать    рукоделие    сын   
Читать дальше

Мастерица из Мичигана по имени Елена создает очень душевные и милые работы методом валяния из шерсти.
Как говорит сама, Елена — её дети уже взрослые и живут отдельно со своими семьями, у неё же остались две кошки и собака, которых она взяла из приюта. Эти верные питомцы дают ей силы и вдохновение на творчество. Глядя на её работы, на лице невольно появляется улыбка и сердце окутывается добротой.

Мастерица из Мичигана по имени Елена создает очень душевные и милые работы методом валяния из шерсти.

Метки: Игрушки    Приколы    доброта    сделай сам    фото   
Читать дальше

Как и многие художники, Вера Шимуниа начала заниматься вышивкой по любви и при поддержке близких людей. "Когда я создала первую работу, парень, который мне очень нравился и который хорошо разбирается в искусстве, сказал, что у меня круто получилось, и я продолжила занятия", - рассказывает Вера. Сейчас в ее Инстаграме более 200 тысяч подписчиков и любимое дело, в котором она весьма преуспевает. Вдохновляемся ее историей!

Как и многие художники, Вера Шимуниа начала заниматься вышивкой по любви и при поддержке близких людей.

Читать дальше

Мастерица по имени Елена вяжет очаровательные варежки. Ее творения не только согревают руки, но еще и рассказывают сказки. Несмотря на причудливый декор, эти рукавички очень удобны в повседневной жизни. Елена отдает предпочтение натуральным материалам и использует смешанную технику: вязание, валяние, вышивание. Заказов у рукодельницы хоть отбавляй, так что к холодному сезону она начинает готовиться уже весной.

Мастерица по имени Елена вяжет очаровательные варежки. Ее творения не только согревают руки, но еще и рассказывают сказки.

Метки: варежки    вязания    декор    мастерица    рукоделие    творчество    фото   
Читать дальше

Всем привет! Сегодня покажу и расскажу, как делал кожаный женский кошелек.
Заказ "висел" давно, но руки добрались только-только. Будут фотографии процесса и итогового результата.
Поехали!

Всем привет! Сегодня покажу и расскажу, как делал кожаный женский кошелек.
Заказ "висел" давно, но руки добрались только-только. Будут фотографии процесса и итогового результата.
Поехали!

Читать дальше

Сегодня занимался с кожей. Вот что вышло.

Сегодня занимался с кожей. Вот что вышло.

Читать дальше

В перерывах между работой..
Простите за качество некоторых фотографий, ибо на тапок..

В перерывах между работой..
Простите за качество некоторых фотографий, ибо на тапок..

Метки: Арт и Дизайн    метал    сварка    скрипки   
Читать дальше

Так сложилось, что мне понадобилось пропитать рукояти ножей (береста). И пошел я рыть в просторах электронных. Вот и подумалось мне выложить что найдено и усвоено. Глядишь кому-то и пригодится.

Так сложилось, что мне понадобилось пропитать рукояти ножей (береста). И пошел я рыть в просторах электронных. Вот и подумалось мне выложить что найдено и усвоено. Глядишь кому-то и пригодится.

Метки: ножи    обработка    технологии   
Читать дальше
1 2

На что жалуетесь?