FISHKINET
Как выглядит правильная секретарша (9 фото) Удалить

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

553662
9
Красивая, блондинка и, самое главное, гибкая!

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)

Как выглядит правильная секретарша (9 фото)
via picvault.org
Метки: 11 сентября   Аль-Каида   США   дома   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
Norvion 16 лет назад
Ужос...
54
heelenn 17 лет назад
жестокое порно..хочу такую секретаршу к нам а офис..поржали б над ней, как она на совещании печатала бы пиз..й:31:
292
systemx 17 лет назад
http://www.kolotibablo.com/?ref=13787http://www.kolotibablo.com/?ref=13787 если хотите заработать
138
L_A_R_Y 17 лет назад
http://we.at.uahttp://we.at.ua
271
BLOB 17 лет назад
:20::20::20:
42
skazka87 17 лет назад
ндя.... гимнасткам платят мало....



воть в секретарши. на такую мля девушку у мужиков слюнки-то текут...... :31:



но с такой общаться страшно...... :30:ъ



вдруг как извернется, потом мля к заикопотологу переться......:30::30::30:
Показать ещё 24 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?