FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Немцы отожгли . Бесполезные изобретения (27 штук) Удалить

Немцы отожгли . Бесполезные изобретения (27 штук)

132266

Дети все время пачкают одежду когда едят мороженное? Носите с собой специальное приспособление для безопасного поедания мороженного :))

Не знаю чем помпа может помочь при мытье посуды.. ну вобщем помпа с губкой..

Вы скажете что прогресс не помогает выращивать растения? Наоборот! Диски истерлись и вы их уже повесили на стену, а вот коробочки можно использовать в качестве миниатюрной теплицы..

Свет от лампочки бьет в глаза? Используем надувную игрушку, и свет рассеивается и в глаза не бьет.. правда материал должен выдерживать достаточно высокую температуру, лампа-то греет..

Подставка для ваты.. вата почему-то цветная.. странно..

Если нужно показать что такое "губошлеп", вот придумали такую штуку. Иного назначения у нее я пока не знаю..

Нет вешалки но есть воронка? Прикручиваем наоборот и вот вам вешалка.. Правда опять же смотря что нужнее вешалка или воронка. Да и у воронки стебель должен быть под углом иначе ничего на нее не повесишь..

Вот вы говорите "электронные заметки", "электронные напоминальщики".. Разве забудешь что-то если листочек с этим будет у тебя перед глазами маячить? Кстати можно написать что-нибудь хорошее (или нарисовать) и так ходить, кодировать себя..

Этот способ давно уже используют наши школьники, обложка от учебника, правда в основном внутри не обычные газеты кладут а порно-журналы.. Немцы что-то тут не додумались :)))

Из каждого пальчика резиновой перчатки можно сделать наконечник для бутылки, либо чтобы кормить малышей, либо в качестве дозатора..

Из тенисного шарика можно сделать отличные наушники, которые частичнопоглощают ненужный шум. Например когда шумят соседи, надеваем наушникии начинаем сверлиться в их комнату..

Карты можно использовать, чтобы делать метки различных мест и помещений. Но сначала я подумал что они заменяют надпись "головой биться сюда"..

Из фигурной резинки женских трусиков, девушка может сделать себе красивую тесемку..

Распиливаем линейки и делаем из них боковой выносной стоп-сигнал для велосипеда :)))

Честно говоря не очень понял задумки.. наверное освежающие салфетки при омывании водой придают свежий запах в туалете..

Разрезаем жестяной держатель свечки и получаем прекрасный держатель для фото или бумаг

Многие знают что такое длинная дорога в электричке и спят в дороге.. если ты у окна, как не тереться лбом о грязное стекло? Обычно подкладывают газеты или книги.. но можно как придумали немцы, и пластмассу из плавательных очков..

Для заваривания настоя травы, можно ее завернуть в одноразовые салфетки..

Если кому-то тяжело обращаться с японскими палочками для еды, используем пружину из бельевой прищепки и палочки становяться почти пинцетом..

А из скоросшивательного зажима вполне получиться зажим для полотенец или тряпочек..

Из банки пива (спонсор марка Carlsberg), можно сделать прекрасные шоры для свечи, чтобы создать мистическое освещение..

Девушки, не обязательно использовать специальный лак для ногтей, чтобы раскрасить их! Воспользуйтесь старыми но красивыми марками и получите готовые клеющиеся рисунки на ногти :)

Из вилки делаем клыки вампира и идем пугать прохожих, преимущественно дошкольного возраста :)

Дверь все время открываете c размаху и она бьеться ручкой о стену? Воспользуйтесь малярной кистью и все будем мягко :)

Если использовать кухонные губки, то на велосипеде можно кататься и босиком..

У слухача тяжелая профессия, но теперь если сделать вырезы в мини подставках под горшки, можно усилить свой слух..

И наконец чтобы отучить ребенка от соски можно использовать кактус самым необычным образом :)))
Взято с nnm.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
61
Kaktuz1004 16 лет назад
там где про унитаз на пакете написано:"ройбуш чай",а не влажные салфетки!!!аффтар выпей Йаду:15:
220
matvey 18 лет назад
кактус просто ЖЖОТ!
71
aivengo 18 лет назад
просто бред
290
зябел 18 лет назад
:11:
136
колбасень 18 лет назад
На член такую штуку надть можно...как и на мороженое...:29:
104
fortuna 18 лет назад
Привет всем! Ну и шутники они все-таки! Правда комменты тож умничеГ давал походу. Вот, например, "Честно говоря не очень понял задумки.. наверное освежающие салфетки при омывании водой придают свежий запах в туалете.. " - ну какие там овежительные салфетки, там же обычные пакетики чая, даж написано, что чай :6::28:
142
спаньчб0п 18 лет назад
нда..... какие то немцы иппанутые на фсю голову......

трезвым ету хрень придумать по-моему невозможно !

наркаманы нах !!!:15::15::35:
262
демон 18 лет назад
Прикольный способ сыкономить деньги!!:19:
126
pika 18 лет назад
кактус жесть! явно никто из них не опробывал на своем ребенке.
Показать ещё 21 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?