FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Парковаца не умею (4 фото) Удалить

Парковаца не умею (4 фото)

264144
4
Вот таким образом на Украине пытаются воспитывать водителей, которые не уважают других. На самом деле так и хочется подойти и лопатой по стеклу, особенно в выходные в какой-нить Меге, когда мест нигде нет, а некторые личности ставят свои драндулеты сразу на два.

Парковаца не умею (4 фото)

Парковаца не умею (4 фото)

Парковаца не умею (4 фото)

Парковаца не умею (4 фото)
via
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
MacON 16 лет назад
Не, ну со стороны это выглядит конечно красиво, но надо еще предисторию смотреть. Мы вот недавно в икею приехали, все занято. Ездили кругами, искали место. Потом нашли, стояло слева -спарво по машине, посеред полоски, и одна еще на противоположной стороне, вообще где-то двумя колесами на бордюре, там даже места парковочного небыло. У нас минивен 7ми местный (ну, как обычный джип по размеру). Мы его тыкали тыкали, то с одной стороны не проходим, то с другой, и еще этот хрен на бордюре. Ну и поставили как влезли. Естественно посеред полоски, т.к обе машины побокам тоже так же стояли и чуток подиагонали, т.к из-за того хрена не смогли въехать ровно. Ходили там часа 3. За это время вс три машины уехали, а на место двух, которые слева-спрва были встали ока и дэу (матрикс вроде он называется, короче таже ока). Ну вот и картина маслом. Они из-за своего размера стоят как надо, а мы аж на 3х местах.

Просто эта фигня происходит из-за того, что кто приезжает с утра, ставят черти как.
64
L1San0FF 16 лет назад
Скорее всего, человек удивляющийся такой парковке, сам далек от вождения автомобиля. Рассмотрите ситуацию, что вы приехали в магазин. Кружите по парковке и видите, что кто то встал не очень то ровно, грубо говоря, по диагонали. Вам же остается только парковаться только рядом сним. Как же вы встанете? Если у вас появится желание поехать в другой магазин, то вы мало водите - это нормально. Если вы запаркуетесь в недозволенном месте - вы олень. Потом по внутренней связи будут говорить "Владелец автомобиля госномер ЧЧ000Ч подойдите к своему автомобилю". Так что не гоните. Все норм и со всеми бывает.
34
kulikovyuriy 16 лет назад
:17::17::17::17::17:
6
Handycam 16 лет назад
зачем то двоим на лепили,один из толпы не правильно за парковался
26
pavluha81 16 лет назад
в Москве надо так-же.хотя лопатой по стеклу мне как-то больше по душе:19:
2
aaa33 16 лет назад
Это либо прыщавые дрочеры или бабульки, которые Сталина видели оставляют записочки. Для дебилов поясню ещё раз:

Места на парковках рачерчены так, что при ОТКРЫТИИ ДВЕРИ ЗАДЕВАЕШЬ соседний автомобиль. Если у тебя ТАЗ то все равно, а если приличная машина (что видно на фото), то неприятно увидеть вмятину, вернувшись на стоянку.

Всегда ставлю на минимальном расстоянии для открытия двери, а это как раз на полосках. При том, что мне пох, ибо высокий джип и соседи дверьми упираются мне в силовой порог.
183
skoba 16 лет назад
:15:
2
DriverSS 16 лет назад
ВЫ сами тупые.. гы гы я сам так паркуюсь... объясню... ставлю машину раком что бы другие мудаки рядом кто паркуется дверьми мне ******рили по машине... я всегда два места занимю))):33:
Показать ещё 26 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?