FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Американский школьник хранил дома целый арсенал (3 фото + текст) Удалить

Американский школьник хранил дома целый арсенал (3 фото + текст)

63051
Это не оружие террористов из Аль-Каеды. Этот арсенал был изъят из дома 14-летнего подростка из Плимута (Пенсильвания), который вчера был арестован по подозрению в подготовке вооруженного нападения на одну из местных средних школ.
В комнате подростка был обнаружен арсенал из более чем тридцати единиц пневматического оружия, пистолета 22 калибра, винтовки 22 калибра и 9-миллиметровой полуавтоматической винтовки с оптическим прицелом, которую мальчику купила его мать, семи ручных гранат и десяти ножей. Также были изъяты учебники и оборудование для сборки гранат, нацистский флаг и видеофильм о событиях 1999 года в школе Columbine в округе Джефферсон. Об арсенале в спальне подростка полиция узнала от одного из учащихся школы и его отца.

Американский школьник хранил дома целый арсенал (3 фото + текст)
А вот и сам мальчик — Дилон Косси.
А вот и сам мальчик — Дилон Косси.
А это его мама — Мишель Косси и её муж — Фрэнк.
А это его мама — Мишель Косси и её муж — Фрэнк.
via drugoi
Метки: Funny   awesome   comedy   interesting   lol   news   pictures   trending   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
63
Dimakl 16 лет назад
Разложили так будно он террорист а так у него там 2-3 серьездные пушки...:16:
182
Viktoria_812 17 лет назад
Пацан отжёг!!!
85
zanozik 17 лет назад
ЭЭЭЭэээээ да пииипец арсенал, убил особено ножик игрушечный справа внизу, у меня такойже валяется лет с 13-ти.....корпусы у всего оружия из дешевого пластика -значед пневматика, или вообще игрушки, вот если бы воооон та катана была достаточно острой и прочной - её бы было сподручнее зарубить менее тучных школяров.
422
ripper84 17 лет назад
Ой, да тут больше шума из ничего сделали! Надо же бравым легавым свои пончики отрабатывать, вот и поймали "террориста"! Да это же пневмари! Причем чистой воды и похоже еще и те которые ПЛАСТИКОВЫМИ шариками стреляют, даже не стальными! Ну мож ему и подарила мамаша-дибилка винтарь 9мм, в коллекцию так сказать, сумашествие конечно, но не то как это здесь раздули! А у него вообще патроны к ним были? Или он прикладом бы всех забивал?! Ну а насчет ножей, так тоже не боевые варианты вроде лежат, скорее коллекционные. Я например ни одного армейского или охотничьего тесака не увидел, мож не туда смотрел? В общем лажа! Бен Ладена не поймали одним словом! А сажать нужно не пацана, а мать-дибилку! И тех у кого под краватлой не пневматические АК-74 а боевые!
4
pup0k 17 лет назад
:35:найоп!

видно же ,что это игрушки пластмассовые :13::31:
4
pup0k 17 лет назад
:35:найоп!

видно же ,что это игрушки пластмассовые :13::31:
12
Guevara 17 лет назад
nu nah, gde on vseo ato nasheol???ato vedi denighi stoit,,i nemal pri4eom,,,:36:
6
kosheuka 17 лет назад
интересно а фотожабы на парнишку или маман будут?)
278
Ahmad 17 лет назад
Коллекционер, хуле! :9:
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?