FISHKINET
Модная розетка (2 фото) Удалить

Модная розетка (2 фото)

38883
2
Модель "Убей себя сам".
Модная розетка (2 фото)
Модная розетка (2 фото)

Модная розетка (2 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
105
inkvisitor 18 лет назад
:28::18::21:
93
дракоша 18 лет назад
Дайте куплю с 10 а то дни рождения на носу :13::13::13:
478
batim 18 лет назад
ггг

делать людям нечафа
149
kpect 18 лет назад
класс, хочу сибе такую :19::19:
46
systemerror 18 лет назад
Жесть мля хочу лудший подарок любимому человеку:15::19:
56
raganishu 18 лет назад
Парень неправильно пользуется: так заряд может пройти только через пальцы...

Надо во второе отверстие засунуть палец другой руки, тогда ток пройдет через сердце и ощущения будут намного живописнее! :27:
Показать ещё 23 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?