FISHKINET
Сообщество Аварии 7954 поста • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Танком в бочину за проезд на красный

Танком в бочину за проезд на красный

5430
1
1
В Нижнем Тагиле водитель легковушки хотел проскочить на "красный" перед танком, но в последний момент испугался и остановился прямо перед едущей боевой машиной. В пресс-службе «Уралвагонзавода» сообщили, что их танк двигался по специальному проезду в сторону испытательного полигона на разрешающий сигнал светофора.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
204
Konstantin Klipikov 4 недели назад
Чо за танк-то? Т-62? Где они его откопали....
3
Textaylor Месяц назад
Уже было такое в "святые 90-е":
12 августа 1993 года в Нижнем Тагиле произошла крупная разборка между двумя криминальными группировками. Авторитеты прославились на всю страну, приехав на «стрелку» на танке.
Как сообщает историк Вадим Волков в книге «Силовое предпринимательство в современной России», конфликт разгорелся из-за рынка сбыта плодовой продукции в Дзержинском районе. Одна из группировок захватила танк, возвращавшийся на завод с испытательного полигона, и поехала на нём в город. Милиция остановила его около Ледового дворца, недалеко от места предполагаемой разборки.
Как вспоминает бывший руководитель завода, отвечавший за безопасность, танк Т-72 как раз передали Министерству обороны и отправили на гарантийные испытания. В это время его и остановили вооружённые люди, перегородив движение машиной. Танк стал убедительным аргументом в споре: после разборки «победившая» группировка бесплатно раздала яблоки конкурентов местным жителям.
У вас только отрывок инфы, мой брат ветеран двух войн, Карабах и Абхасзко-Грузинской (89-92 дмб.) сидел вместе с этим "танкистом" он был бывшим "афганцем" раздавил толи армян толи азеров на танке приехал на разборки, в лагере был нормальным уважаемым сидельцем, простым парнем, черные тогда были ниже травы тише воды, я сам вырос в военном городке недалеко от Н. Тагила и все это помню, моя юность пришлась на начало 90-х. Никакого захвата танка конечо не было, он работал на Вагонке на танкостроительном, оттуда и приехал на том самом танке. А легенда о захвате танка просто легенда, чтоб не портить имидж начальству, тогда все отмазывались скидывая с себя ответственность на кого угодно лишь бы сохранить "лицо" и сейчас мало что изменилось. Сегодня инфо поле стало более открытым, много камер и информации из первых рук онлайн.
49
Cache Месяц назад
Я в армии был водителем БТР, так когда по городу ездил, люди даже на свой зелёный останавливались, шоб меня пропустить. Хотя я вроде по правилам ездил
452
Ну сиденье явно мокрое стало.
131
Wolf Месяц назад
В этом месте танки регулярно дорогу переезжают. Местные все знают.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?