FISHKINET
Сообщество Аварии 7958 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Серьезное ДТП на трассе в Чувашии

Авария дня. Серьезное ДТП на трассе в Чувашии

2162
1
2
В Чебоксарском районе на трассе "Вятка" недалеко от базы отдыха "Заимка" водитель «Весты» совершал обгон и столкнулся с поворачивающей «четвёркой». Водитель «ГАЗели» попытался их объехать и завалился на бок.
Предыдущая часть
Метки: ВАЗ   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто   авто аварии   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
12
Дмитрий С 2 года назад
Проблема подобных поворотов в том, что начнёшь тормозить на поворот, сзади тебя машина замедлит движения, видя что ты задумал, а вот те что ещё более сзади будут считать что вы медленные лохи и начнут обгонять слева. Такие ситуации были часты на перекрёстках, пока не понаставили знаков и разметки "обгон запрещён".
Тут слишком короткая полоса обгон запрещён, как и сам знак отсутствует, что могло немного образумить водителей. Как и слишком редкие промежутки "обгон разрешён" толкает людей на такие риски.
72
Александр Шоуми 2 года назад
Есть фраза про пешеходов, Помни даже на том свете, ты был прав, в наше время если ездить по правилам будешь участником дтп каждый день, сам 20 лет за рулем и езжу как будто сканер окружающей среды (взгляд с лобоша в зеркало заднего вида, в зеркала боковые каждые секунды летает), всегда говорю едешь прямо но знай каждую секунду ты должен знать что у тебя происходит сзади по бокам и впереди, да по правилам Жигули прав но в итоге получилось что получилось.
202
240324 2 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?