FISHKINET
Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Ура! Минус одна неизлечимая болезнь! Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Китае представили робота на электричестве В Китае представили робота на электричестве Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты Необычные растения, которые выглядят так, словно они с другой планеты В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Легенда Football Manager Легенда Football Manager В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не сжёг дом соседа по даче Восьмиклассник по инструкции из YouTube сделал огнемёт и чуть не...
В новый кодекс с новыми штрафами

В новый кодекс с новыми штрафами

5861
1
Что ждет автомобилистов в редакции КоАП от Минюста

Источник:

Метки: ПДД   водители   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
98
Max Busey 4 года назад
*Взятки увеличатся*
239
И снова простой народ будет платить втридорога, а вот некоторые избранные снова будут потирать ручки и радоваться очередному нулю на счете
439
Vlad Simonov 4 года назад
За то, что отсутствует полис ОСАГО штраф , должен быть минимум 10 тр!
−52
PouiLod 4 года назад
Ура! Наконец то! Урок тупым.
Страна поделилась на 2 лагеря, в первом лагере люди умные, которые понимали в какую жопу ведут страну воры и как это будет происходить. Во втором, самом массовом - тупые люди, которых в говно нужно лицом ткнуть, что бы они что то поняли.
Вот этот новый кодекс результат экономического провала случайных людей в консерватории. Те, кто 20 лет воровал, не способны составить конкуренцию в мире и поэтому мы не можем зарабатывать, продавая что то технологичное другим странам. А бюджет страны как то нужно верстать. Вот, для умных всё было сразу понятно, а тупым для понимания подняли пенс возраст, обесценили рубль, повысили НДС, налоги на всё подряд....и штрафы новые )))
Вот так приходит понимание к тупым, через задний проход.
Теперь и они задумываются, а всё ли там наверху в порядке с консерваторией.
Жрите карусельщики.
−52
PouiLod Кот Баюн 4 года назад
...что мы всё обо мне, да обо мне...
4
Roman V 4 года назад
по нынешним расценкам на владение авто уже давно не хочется новое, хочется и старушку продать, вокруг автовладельцев кормится такое количество нахлебников, менты, страховщики, эвакуаторщики, а может послать их всех и ездить на маршрутке?
88
Дед Сан Юра Гагарин 4 года назад
А не нарушать не пробовали?
88
Дед Сан Сергей С 4 года назад
Не нарушай. Если не нарушаешь, то можно настаивать на введение штрафов в зависимости от материального состояния. Нарушила шмара или чиновник, ТОЧНО установили его/ее доход, и ввалили штраф 50% от месячного дохода. Так пойдёт? Ну и требуйте у депутатов!
Комментарий удален
−16
Показать все 6 ответов
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?