FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
17 часов в новом плацкарте. Баланс "хорошо" и "плохо"

17 часов в новом плацкарте. Баланс "хорошо" и "плохо"

35539
25
Сама поездка была запланирована на 20-е апреля, а билет по маршруту был взят ещё в начале месяца - когда удалось прояснить точную локализацию этого вагона. Он ходит поочерёдно в поездах Москва – Анапа и Москва – Ростов по довольно хитрому алгоритму, чередуя оба поезда. Вагон пока что только один в составе, хотя Тамбовский ВРЗ обещает пополнение в ближайшие месяцы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
152
Я оФуел. Надо же! И у нас сделали то, что я видел в фильме "В джазе только девушки" в едри его мать каком году!
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
15
Аглая 5 лет назад
Народ радуется сам даже не вдумываясь.
За шторками понижается безопасность (в плане воровства) . А при пожаре это вообще будет еще та паутина.
Мягкая обивка-раньше прошло баба маня с ведром хлора и все окей .
Сейчас будет клиринговая компания -а это помимо завышения расходов и как следствия цен на билеты, еще и пропитанные вонючей химией обивки , а толку по дезинфекции все равно будет ноль-проехал и здравствуй чесотка и вши (в Москве кстати и так сейчас эпидемия, немного на спад пошла но не критично). А эпидемия потому что уже 4 месяца из аптек убрали перметрин и все средства с ним (есть только остатки и то днем с огнем ) + из ща санкций нам перекрыли доступ к спрегалю. А вот доступ к бомжам не перекрыли . Да и уровень мытья и гигиены в общественных местах упал до критического- раньше все везде по простому мыли но с хлором . Сейчас Айгулька и Айнурка с самыми дешёвыми стекольными брызгалками пробежались по быстрому -фсе типа ‘чисто’
15
Аглая 5 лет назад
Нашли где мягкую обивку делать , совсем ополоумели- рассадник заразы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
464
jaap 5 лет назад
Этот вагон 10 шагов назад, кому он нахер нужен в современном мире. Поезд 300 км/ч и через 3,5 часа на месте, поссать сходить не успеешь уже выходить.
Показать все 9 ответов
464
jaap Евгений Карпенко 5 лет назад
ага, как и на накрутку "глонаса", полив улиц в дождь, ямочный ремонт и т.д. и т.п. российский газ есть в самой далекой ирландской деревне, а мы дровами топим.
Показать ещё 47 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?