FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12873 поста • 858 подписчиков подписаться
Раскритиковал качество: владелец BMW расписал все поломки на двери автомобиля

Раскритиковал качество: владелец BMW расписал все поломки на двери автомобиля

20145
2
Эстонец решил купить седан BMW 7-й серии, причем выбрал 4,4-литровую 450-сильную версию за 122.700 евро. Однако машина оказалась не очень удачной и постоянно ломалась.
Метки: БМВ   автохлам   эстонец   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 5 лет назад
Я бы посмотрел на использование автомобиля этим человеком, да и на самого человека. Если там пару центнеров веса, то поломки вентиляции, ионезация в том числе, а также привод сидения и руль вполне реальны.
1.Кнопки обдува вентиляции и ионезации находятся рядом, толстые люди в своем большинстве неуклюжи, а постоянные сильные нажатия на сенсорные кнопки, элементарно могут привести к их неисправности.
2. Обратите внимание, как люди с сильно избыточным весом садятся в автомобиль, они опираются на руль, а также дальше плюхаются на сидение.
3. Компрессор пневмы, возможно человек постоянно поднимал автомобиль, боясь, что в обычном режиме автомобиль под ним просядет))), а может и не вводил, но и в таком случае компрессор работал при каждой его посадки в автомобиль, по причине, что после выхода из авто, система сама выравнивает авто, а там явно шел перегруз на один балон. Это конечно вряд-ли, но теоретически возможно.
4. Поломка термостата и дальнейший перегрев двигателя, вместо эвакуатора, вполне могли привести к проблемам с турбинами и также, в итоге к замене движка.

Есть второй вариант, по поводу салона банальный секс в автомобиле, поза наездницы. Женская нога давила пальцами стопы на сенсоры.
Компрессор где-нибудь на пляжу закопался в песок, перед или после загула. Кстати там же мог быть и перегрев движка. А перед женой авто плохой, а не сам...
−246
Lexa Александр 5 лет назад
Директор маркетинга БМВ, вы-то зачем сюда пришли?
176
Александр Lexa 5 лет назад
Вообще-то у меня на аватарке Ауди.)))

Так немного логики, наблюдений, знаний и аналитики от "Властелина колец"))). Я на подобной пока проехал 26500 км, всё работает. Из семерок это пока лучшее, что сделали бмвешники, учитывая управляемость на асфальте, комфорт, та же "проходимость" за счет изменяемого клиренса, тот же средний расход на дизелях (за эти км по Москве (90%) не более 10 литров при максимальной мощности 320 лошадок).
Вы слушаете кого-то, а я на подобной езжу каждый рабочий день.

P.S. Предыдущие семерки я называл коровами, семерку в этом кузове таковой назвать не могу.

P.P.S. Когда мой тесть с весом более 170 кг вылазил из моей Ауди с заднего сидения, облакотился на подголовник переднего сидения и сломал его, это совсем не означало, что у ауди плохие подголовники, просто они не для этого сделаны.
176
Александр АнтонПолднев 5 лет назад
Раз такой вопрос, значит гетеро сексуалы ещё есть в Эстонии.)))

Я привел два примера, по идее ничего общего, кроме одного, НЕБРЕЖНОСТИ.
−246
Lexa Dmitrij 5 лет назад
Не будет никакого "брака", если он НЕ ЗАПЛАНИРОВАН!
Видел калаш? А советскую соковыжималку? А секундомер размером с посылку? Всё это РАБОТАЕТ. Если немецкие парашники решили ещё больше бабла поднять, понизив качество, то и *овном их закидывают заслуженно! Бэха уже лет как 20 - не машина, а диагноз. Мерс скатился туда же за последнее десятилетие.
211
Misha 5 лет назад
Покупайте жигули там 80% поломок не возможны, такие как "вентиляция водительского кресла, люк, охлаждение турбины, электропривод водительского кресла, ионизатор салона, цифровая приборка" А вот, что касается руля то он вечен и движок ходит под 150 тыс.
Показать все 10 ответов
176
Александр wily 5 лет назад
На бмв четырехлитровый дизель??? Если не секрет, какого года автомобиль?

Там сейчас рядная шестерка объема три литра, а дальше 30,40,50 зависит от количества турбин. Одна турбина 265 л/с, две -320 л/с (ту что Вы назвали четырехлитровой), четыре -410 л/с.
−246
Lexa wily 5 лет назад
Субару - наше всё. :)
176
Александр wily 5 лет назад
Открою секрет, водителей она раздражала по причине экономичного дизельного двигателя, особенно если до этого была зажигалка(бензинка), а у них личные на бензине...

Капризность к топливу показывала себя не иначе, как скачками оборотов в режиме холостых в момент прожига сажевика, но это норма. А вот частота прожига зависит от качества топлива, на лукойловском это происходит в три раза реже, чем на бипишном (заметил на своей а6с6, подтвердилось на бмв, о которой речь) при прочих равных. Что касаемо "прочих", сажевики на холостых очень быстро забиваются, при езде по пробкам чистятся где-то через 400 км (топливо лукойл), по трассе где-то через полторы тысячи. А если мало пробки, да ещё авто постоянно тарабанит, плюс топливо BP, Ваш комментарий объясним неправильной эксплуатацией... Да и форсунки для двигателей с такой топливной системой стоят не менее чем 500€ за штуку, за что 60000 рублей ???
Показать все 9 ответов
287
vadik155 Генка 5 лет назад
Прям весь в сборе куда то полетел ?
20
hameleon1 5 лет назад
У меня была TOYOTA CROWN MAJESTA 2007г в максимальной комплектации, очень похожа на эту 7ку, только двигатель послабее - 4.3 на 280 л.с. V8 без турбины. А так всё описанное плюс электропривод задних сидений с массажерами, и со всеми вентиляциями и подогревами, а также холодильником (не охлаждаемым ящиком, а именно холодильник), ионизатором и т.д. и т.п.. Цена была её 430 000 рэ. У этой баварской срани 9 000 000. Думаю за эти деньги можно было заказать у TOYOTA авто ручной сборки со всеми прибамбасами, левым рулём, с отделкой слоновой костью и кожей зама BMW. Т.е. салон был бы из кожзама

P.S.: На моём CROWN при продаже был пробег 240 000, за который менялись только расходники.
20
hameleon1 Dron13 5 лет назад
20
hameleon1 Dron13 5 лет назад
Здесь можно посмотреть её данные
17
Denis Teodor 5 лет назад
В Литве обычно клеят из трех одну! Таллин- это Эстония
−246
Lexa Одынат 5 лет назад
Ну сдури можно и танк сломать! Сам на форике'06 езжу - всё путём. Слежу за ним, как за дорогим смартом! :) Возможно, бедолаге достался убитый форь, ну так тоже бывает! Но по надёжности ему мало равных.
Комментарий удален
−342
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 110 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?