FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам
Псы с городских окраин

Псы с городских окраин

26839
2
Есть такая порода.
С виду обычная стая,
больше от года к году.
Осторожно, возможна ненормативная лексика!
Метки: Видео   Социум   подросток   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
575  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
В США этот пздюк уже валялся бы в гавне с развороченным еблм от выстрела и правильно
Показать все 5 ответов
−212
тот самый поц 6 лет назад
А чего мент сразу прекратил преследования .Какой он нах мент ,это мусор.
153
Тимур М Dronny 6 лет назад
хочешь сказать что Ленин был шпаной во дворе?
153
Тимур М Dronny 6 лет назад
царя много кто хотел убить в стране, в том числе и дворяне. а убили те кто первым добрался и все. Ленину то убийство ни к чему было, потому как царь отрекся от престола и никакой иконой империи быть уже не мог.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
leoplotnikoff 6 лет назад
Никто почему то не спрашивает, чем сотрудниками ГИБДД не понравился мопед? Что нельзя ездить на мопеде?
−189
leoplotnikoff Акакий 6 лет назад
Если был бы ворованный, они бы так не бились. Скорее всего без прав, тоже мне страшное нарушение. Всегда на мопедах без прав ездили.
−189
leoplotnikoff Карлсончек 6 лет назад
Всегда можно было ездить на мопеде без прав, сейчас треть страны без полиса ездит.
292
АлександрТесла Butus lee 6 лет назад
Кто служит, бесправные рабы которые кроме армии в жизни ничего не видели!
−189
leoplotnikoff Димыч 6 лет назад
C сотрудниками ГИБДД тоже самое, когда всю смену на посту забирают сотрудники ФСБ, заковывают в наручники, а потом срывают погоны, эти гаишники, плачут, мычат, съедают деньги, и так далее. Жалкое зрелище. Аж смотреть противно.
276
lfinder leoplotnikoff 6 лет назад
И давно Вы это видели? Показать сможете? - всем интересно...
−189
leoplotnikoff lfinder 6 лет назад
Ну есть же интернет. Видосов полно. Как у нас в Волгограде пост целиком брали, который на 15 км Московской трассы. А более интересные подробности, знакомые из службы конвоирования рассказывали.
Показать ещё 48 комментариев (из 529)
Показать ещё

На что жалуетесь?