FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
"Я здесь живу, я здесь всегда выезжаю!" - упёртый водитель едет против шерсти

"Я здесь живу, я здесь всегда выезжаю!" - упёртый водитель едет против шерсти

14216
1
Описание от автора: "Год назад здесь сделали одностороннее движение, но часть жителей с этим не согласны и ездят как хотят. Некоторые по старой памяти заезжают, потом благодарят и разворачиваются. Этот недоразвитый уже не первый раз попадается."
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 7.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−13
BUBUBU Сергей 6 лет назад
Вы не поняли суть если вы тут живете вы можете нарушать КОАП, да что там КОАП законы физики нарушать можно с балкона головой вниз прыгнуть например
108
Алексей Иванов 6 лет назад
что вообще хотел киа, что бы автор сдал назад и выпустил его)))) на киа не прав, едит против правил, в чем проблема заедь в карман пропусти встречку и дальше езжай до встречи с гаишниками.
124
Оми omi 6 лет назад
Я не за киа, и не за автора - если бы ехал там, просто пропустил и дальше двигался. пусть им гаи занимается, у них зарплата.
85
Олег Пучинов 6 лет назад
превышено количество минусов одному автору -Флоки это тебе)) в ПДД пункта "я здесь живу" ненаблюдал,найдешь, я свои права сьем))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
432
div0 Флоки 6 лет назад
И где там твой адрес-то, [мат]? :-) Поведай, чтоб знать где таких д.о.л.б.о.ё.б.о.в держат )))
432
div0 Флоки 6 лет назад
Я уже не спрашиваю, малыш, я утверждаю... Ты -- ё.б.н.у.т.ы.й д.о.л.б.о.ё.б!
432
div0 Флоки 6 лет назад
Где ты там вопросительный знак увидел, д.о.л.б.о.ё.б.и.на? :-) Ты вопросительный от восклицательного не отличаешь? Тебе сколько лет, деб.ил малолетний? :-)
432
div0 voronov72 6 лет назад
Да -- п.и.д.о.р на киа и ты
432
div0 Флоки 6 лет назад
Человек ничего не путает, в отличии от тебя.
−75
Александр 1983 Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 6 лет назад
Все там видно какой знак, смотри внимательнее справа вместе со знаком пеш. переход.
459
Алекс Янгель 6 лет назад
Я понимаю односторонние в узких междомовых проездах когда две машины не помещаются , но в это случае зачем ?
459
Алекс Янгель 6 лет назад
Тупить возле кармана , два дебила принципиальность вещь нужная но не в этом случае...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
432
div0 Флоки 6 лет назад
Малыш, у тебя болят трудовые мозоли? Так ты бы смазал очко охлаждающим кремом, глядишь и полегчает тебе. )))
432
div0 Флоки 6 лет назад
Нет, не кажется. Просто п.и.д.а.р.а.с.о.в вокруг очень много. Например -- ты.
432
div0 Флоки 6 лет назад
За себя говори, гребень петушиный. Нех.у.й за всех тут расписываться, д.о.л.б.о.ё.б.и.н.а. И советы свои петушиные папе своему давай, чма тупо.рылая.
235
AntonRybakoff 6 лет назад
Этому кхе-кхе "водителю" после фразы я здесь живу надо добавлять "У меня есть запасные права, лишние деньги и нет мозгов." Можно коротко -"Я дебил, не тратьте нервы".
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 175 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?