FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во время движения Обделённый интеллектом гражданин подрался с водителем автобуса во... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Поддельное масло Mobil на заправке Роснефть

Поддельное масло Mobil на заправке Роснефть

32350
7
Продажа поддельного масла на заправке
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Arian Lasarus 4 года назад
Хаволайн не плохое масло, производят в Бельгии, если я не ошибаюсь, долгое время использовал его. С прошлого года перешел на всеми хваленый ликви моли, теперь понимаю за что его хвалят, он в разы лучше хаволайна и того же мобила.
100
Jack2392 6 лет назад
LIQUI MOLY
168
Андрей 6 лет назад
Автор все красиво написал. Только как говорится "где пруфы, Билли?" Дай ссылку на официальные источники (письма, приказы, разъяснения и т.д.) от компании ExxonMobil, в которых описаны все твои "доказательства".
212
Когда вижу надпись "слева подделка, справа оригинал" всегда хочется спросить автора, в курсе ли он для начала, где у него левая рука, а где правая, а то вдруг путается :)
Автор, ты гравеншонскую канистру не видел, которую ленивые французы для своего заводика льют. На основании каких-то там шовчиков делать такие выводы - некомпетентно.
315
Слава 6 лет назад
Если честно этим роликам с ютуба тоже веры нет...
Я тоже как то заморочнулся, перед заменой масла на своём авто, куча роликов пересмотрел, но к единому мнению эти ролики так и не привели. Каждый гнёт свою правду...
Обратился на Оф. сайт Мобила, но даже они не смогли помочь...
То ли даже сами не знают как определить
100
Jack2392 katana66 6 лет назад
Мне Ревенол вообще не пошел - бензин, как дизель стал работать... Стали лить LIQUI MOLY - уже 3-ий год, проблем нет.
100
Jack2392 katana66 6 лет назад
Audi A4 B7 2.0 TFSI
Показать все 6 ответов
150
Максим 6 лет назад
эта заправка на минке, около мечети
235
Оля 6 лет назад
можно свои три копейки вставлю?
Если посмотреть на ценники - на левом Моторное масло Супер 2000, цена 1599 р, на правом - Моторное масло Супер 1000, цена - 1299 р, а на бутылках на обеих - 1000.
Это к тому, что вполне мог и принести.
235
Оля reekardo 6 лет назад
не, ну там были вопросы, почему подделка дороже, и мог ли принести, а там ценник вообще от другого масла...вот..
Получается, что вперемешку стояли родные и не родные канистры?
Показать все 6 ответов
−8
Федор_спб reekardo 6 лет назад
А как насчет двухсотлитровых бочек? Меняю в одном и том же автосервисе Castrol из таких бочек.
Показать ещё 72 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?