FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Памятник человеческой тупости: петербургский мост продолжает коллекционировать идиотов

Памятник человеческой тупости: петербургский мост продолжает коллекционировать идиотов

48895
8
В петербургском районе Ленсоветовский есть печально известная дорога с таким же названием, которую пересекает очень коварный мост. На плакате красным по белому написано: «Опасно! Низкий мост. Газель не проедет!» Но люди почему-то не доверяют этому сообщению.
×

Источник:

Метки: Питер   аварии   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
475
FuckAbout ZAY питерский 6 лет назад
Как он проехал через ворота? Ониж как раз чтобы без больших повреждений обозначить габарит моста.
475
FuckAbout ZAY питерский 6 лет назад
Знак то 4.1.1 "Движение прямо" для грузовых стоит.
443
Олег Lynx 6 лет назад
Не выйдет Кузьминка рядом. Только если постоянно качать.
Показать все 10 ответов
443
Олег короновирус 6 лет назад
Планочку постоянно сносят безмозглые идиоты, которые плакатики не читают.
443
Олег Сергей Ко 6 лет назад
вот только если
127
Aleksandr 6 лет назад
Вот все пишут про знаки за 300 м. Все верно, согласен, но возникает вопрос - а объездная дорога есть? Может стоит еще на перекрестке указать, что дорога только для малогабаритного транспорта?
127
Aleksandr Снуснумрик 6 лет назад
Ну я ниже в комментариях нашел, что это за дорога такая и почему низкий мост. Стало понятнее. Автор поста спекулирует на неосведомленности.
240
alex stoross Снуснумрик 6 лет назад
Повесить над дорогой гирю ровно на такую же высоту. Будет многократного использования. И табличку "Если вас больно ударила гиря, то мост вас вообще убъёт"
443
Олег Aleksandr 6 лет назад
Там дальше в сторону Колпина круговой перекресток есть.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
Олег Брылёв Сергей 6 лет назад
так первый сносит перекладину и уезжает на обочину, а второй объедет его и поедет в мост
6
♡♡♡♡Music Евгений Карачевцев 6 лет назад
Перед этим мостом, висели такие штуки.
Толку то? всеравно сносят)
Парни я там часто езжу, ситуации реально абсурдные.
Там столько знаков и предупреждений!
Короче, если за вами гонится газель, вы знаете куда ехать
Показать все 6 ответов
14
Стекольщик Wiedzmin 6 лет назад
земеля ;)
108
А вырыть под мостом 2 метра в глубину и длинной 20 м слабо????
−3
Сурен Григорян Артем Абрамович 6 лет назад
До уровня Обводного канала который рядом чуть больше 1 м, так что дождевую воду отводить некуда, да еще и наводнения бывают довольно часто. Это Петербург.
Комментарий удален
107
Показать ещё 72 комментария (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?