FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Еще одна история о старом - когда понты, а именно Teana - совсем не по карману

Еще одна история о старом - когда понты, а именно Teana - совсем не по карману

53935
1
Навеяно недавно просмотренными историями про нелепые понты и фоточки с прокатными коробками/айфонами/букетами.
У меня есть дальний знакомый, дело было лет 6 назад - то ли 2011 год, то ли где-то рядом. И была у него альмера, кредитная. Заканчивая платить за неё кредит, он заезжает в салон и решает внезапно взять новую теану о трёх с половиной литрах на полном фарше (в салоне акция же!), с естественной обязательной каской и т.д.
Метки: авто   понтовщик   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Stuff 6 лет назад
Раз у автора есть знакомые, которые смогли купить квартиру, открыть бизнес - то это показатель что страну не "довели"? Остальная масса населения себя норм чувствует, особенно пенсионеры?
196
Дмитрий 6 лет назад
В 2014 году, в Декабре пришел с женой в салон Тойота, девочки красивые манагеры туда-сюда бегают, офис менеджер как обычно дежурно, здравствуйте вам что то подсказать? Пригласить менеджера? Говорю нет благодарю сам посмотрю.
Подошел к 150-му, в общем за ним и приехал и в кармане 3 ляма прожигают его на сквозь.
Сел посидел всё нравится, тачка огонь) Подходит манагер и тапа чем помочь, говорю хочу такую, он мне в кредит или как? Я, отвечаю: наликом, готов прямо сейчас забрать. Он мне типа в максималке 2 890 000, типа дизель шмизель, ну а я до этого уже всё посмотрел на сайте, и типа говорю знаю заверните, давайте оформимся и поедем мы с моей благоверной по своим делам. Только мне все Ваши допы до одного места, даже каско делать у Вас не стану, мне нужна голая машина. Он мне типа а таких нет у нас. И давай меня уговаривать, что типа голую ждать месяца два а то и три, А кризис только начался продажи упали. Санкции, короче послал я его в жопу и через день перевёл деньги на карточку и поехал в Братскую Белорусь, и там в Минске с ходу как вошел в салон в течении часа выехал на новом Прадике, с охрененной скидкой! и с учетом последующего перегона, постановки на учет установки сигнализации, и страховкой Каско, ковриками в салон он мне обошелся в 2450 000 рубл! Вот тебе и Белоруссия, а и зимнюю резину на дисках ещё подарили, вот это я понимаю люди хотят работать)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
231
Максим ******* 6 лет назад
Ни одно говно типа Киа и Хундая даже рядом не стояло с Ниссаном, который сделан для японского рынка (праворульный). Возможно Ниссаны российской сборки и говно, спорить не буду. А про CVT (вариатор) хочу сказать, что восемь лет колесил на Ниссане (японской сборки) с CVT и ни одной проблемы не было, да и вообще, если не считать расходников за восемь лет менял только ходовку, да две катушки зажигания. У нас на ДВ зимой темпер под - 40-45 градусов, мой ниссан заводился в любой минус, хотя все время ночевал на улице во дворе (бывало и неделями стоял) и никогда не прогревался.
428
Нет мозгов - считай калека. Он еще наверно кредит на свадьбу брать будет.
4
Евгений 6 лет назад
Нулевого ТО на ниссане нет, а первое только замена масла.... Так что котолампово ( в данном повествовании)....
15
vladoff Марк 6 лет назад
Ну братух, если ты тачку купил на пару лет и пробега тыщ питсят, то да, можно ТО делать раз в 20 000 км пробега. А если себе лет на пять и то Бог его знает, то лет через пять с таким интервалом замены масла придется все таки в мотор залезть (
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−71
429
алексей егоров RYN 6 лет назад
Была максимка,в тишине можно услышать как она гниет,шумки нет,но движки и автомат просто неубиваемые
Показать ещё 78 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?