FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения
В Твери задержали "неадекватного водителя" на Cadillac. Продолжение истории

В Твери задержали "неадекватного водителя" на Cadillac. Продолжение истории

23760
2
Сотрудники ГИБДД решили призвать к ответственности водителя Cadillac. Они связались с владельцем транспортного средства. Им оказалась женщина, которая пришла в Госавтоинспекцию для дачи показаний не одна. Вместе с ней пришел мужчина средних лет, который корреспонденту ТИА представился как законный представитель владелицы иномарки.
Однако, у сотрудников ГИБДД другая версия развития событий. Полицейские уверены, что героем видео «Дорожный беспредел в Твери» был именно он. При себе у мужчины не оказалось водительского удостоверения, был лишь паспорт.
В тот день за рулем Cadillac, по его словам, был некий Володя. Просто они очень внешне похожи.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
fagotic 6 лет назад
Господи, как же бесят эти подросшие детишки. Ожиревшие, наглые, тупые и безгранично трусливые)))) Ведут себя как конченные мрази, смелые на дороге, абсолютно не признающие правил и свобод в социуме. А как за сраку взяли, сразу как 8-ми классник обоссаный "это не я", "в такой же куртке"... Противно смотреть. Как мужик может себя так вести? Сыкло е*аное!
126
Art_Man 6 лет назад
СЖЕЧЬ [мат] В ПЕЧИ!!!! ТВАРЬ [мат]!!
18
Mikxali4 6 лет назад
Любитель жопу подставлять))))
400
AliceMcGee 6 лет назад
Я вот в таких чмошниках одного не понимаю. Вот я, допустим, еду по делам. Кто-то меня взбесил своим поведением на дороге. И я плюю на дела и трачу свое время, чтобы подрезать, не пропускать и вообще страдать херомантией. Почему они вообще это делают? Некоторые же еще и выслеживают, чуть ли не до дома.
Комментарий удален
−210
4
Andrew An 6 лет назад
В петушатник годика на три эту свинью
39
seregakot 6 лет назад
Конченый обсос, понты дешёвые и больше ничего, таких лечить по законам двора надо, только так дойдёт!
Показать ещё 24 комментария (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?