FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Новый регламент ГИБДД от 20.10.2017

Новый регламент ГИБДД от 20.10.2017

1065
2
Описание изменений в новом регламенте ГИБДД. Ссылка на источник под фото.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
plotnikoff.peter2018 EvilHomer 7 лет назад
Я вот доходился, сначала он стал непотребного вида, а потом вообще потерялся.
−117
plotnikoff.peter2018 EvilHomer 7 лет назад
Я не использовал его вместо стелек. От постоянные проверок документов, первые страницы превратились в тряпку, следы грязных и жирных пальцев проверяющих, и так далее.
−101
Thomsen 7 лет назад
Насколько знаю, в РБ, скажем, если менты ставят треногу на дороге, то обязаны выставить временный знак, оповещающий об установленной камере.
Так или нет, кто знает. По крайней мере, лично видел такие казусы на М1.
0
СКофеВХлам 7 лет назад
Я смотрю на наши правоохранительные органы, на их реорганизации, изменения в регламенте работы и вспоминаю лишь слова:
а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь (с)

На счёт возвращения "засад" (а как иначе назвать?), лучше бы камеры, камера беспристрастна и не требует с тебя "благодарности", нарушил - отвечай, всё. Человеческий фактор портит в данном случае всё.
Показать все 6 ответов
0
СКофеВХлам Хирург 7 лет назад
То есть этот регламент не коснется "граждан"? И какое отношение ГК имеет к гражданину на дороге, если он пока не нанёс ущерб чужому имуществу (других примеров на дороге у меня нет навскидку, здоровье и имущество возмещение), Конституция ладно, она всегда при деле.
Типа стоят полицейские и тормозят других полицейских? А ты по ГК едешь дальше?)))
Иди к уроки делай, специалист))))
0
СКофеВХлам Хирург 7 лет назад
Плохо делали уроки!
А можно статью ГК о съемке сотрудника полиции?) Ну так, что бы окончательно втоптать меня в грязь с моими "дешевыми высерами".
Потом почитайте Закон о Полиции, именно там регламентируется съемка сотрудников полиции (это не запрещено при исполнении ими их обязанностей).
Потом перечитайте мой комментарий и попробуйте провести тест на вменяемость себя, может Ваши претензии несколько не обоснованы?
И так, я бы говорил об уроках, Вы реально произвели впечатление глупого школьника, не моя вина, ошибиться очень легко!)
0
СКофеВХлам Ligov 7 лет назад
Водитель в России виновен с момента посадки в автомобиль, даже заводить авто не надо.
−101
Thomsen СКофеВХлам 7 лет назад
Водитель в России виновен с момента посадки в автомобиль (ц)

ну, не так круто. "Должен" - это да.
Показать ещё

На что жалуетесь?