FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Доктор "Жизнь" Доктор "Жизнь" «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции, которое ничего не значит Не снимайте панаму, пока утро не настало: мнение об инфляции,... «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго
Междугородние перевозки в Москве захватывают дикие кавказцы

Междугородние перевозки в Москве захватывают дикие кавказцы

27740
1
1
И почему СМИ молчат об этом?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−203
Нет 8 лет назад
Дорогие каквказцы, если вы это читаете, не все такие...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
337
Муши Сакушаров 8 лет назад
Рускии тут песале про то чты вы биз шаурма кавкаскии жить не можытэ и ето правда скоро вся москва под наме будите
−119
Григорий Муши Сакушаров 8 лет назад
уже под вами. Нормально. Раз войну вам проиграли - должны и дань платить.
−197
ИменноБобёр 8 лет назад
Путин открыл страну для захвата чурками, голосуйте дальше за него и будете зарезаны вместо баранов на "чурбан-байрам".
Показать все 6 ответов
−197
ИменноБобёр SELSKIYperets 8 лет назад
За того, кто это открыто объявит частью своей программы. Внезапно, да? Пыня этого не сделал.
−197
ИменноБобёр Vasek Banochkin 8 лет назад
Да ты походу и так не пёрнешь.
−197
ИменноБобёр Vasek Banochkin 8 лет назад
До отморозков им ещё лет 40 жить, а сейчас так, обычные быдловатые хомячки.
29
Последнее время очень часто езжу на 464 (авт. вокзал Тушино - Шаховская): туда днём, а вечером обратно. Так вот, что-то я такого не наблюдал. Есть конечно эти скупщики-перекупщики билетов, но, после того, как автостанцию огородили, я их вообще перестал видеть. Вывод: не всё так плохо, как здесь написано.
Показать все 7 ответов
10
Саша 8 лет назад
На ВДНХ еще и охрана вся кавказская.
Тех кто домой едут в подмосковье хватают, обыскивают, орут и угрожают....
−119
Григорий Ser 8 лет назад
а потом пришёл путен....
Показать ещё 68 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?