FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Терпеливая львица и её непоседливые дети Терпеливая львица и её непоседливые дети "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Как сделать мир лучше

Как сделать мир лучше

14327
1
Многие граждане очень любят ныть про то, как вокруг все плохо. И эти же самые граждане не хотят и пальца о палец ударить ради того, чтобы хоть что-то исправить. Они готовы сидеть по макушку в говне, ругать власть, но ни-хе-ра не делать.

Источник:

Метки: борьбы   жизни   парковка   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
seregakot 6 лет назад
Плюс!
458
hoo4 6 лет назад
284
ЛенаКураева 6 лет назад
Интересно, а когда и у нас такое внедрят?
штраф по фото или видео?
а то даже ресурс - автосидор создали, а все паркуются где хотят и как хотят...
−7
Твоя Мама 6 лет назад
Попался сцуко!!!! еще посты клепает!!!!! по тратурам ходить в збер захотел-
терь понятно кого ловить)))) запаркуем тачку с круговым регистратором и выловим тебя для поздравлений и вручения премии "СверхСознательный Гражданин"
360
Taras Karpenko 6 лет назад
А в центре уроды все еще закрывают номера бумажками?
Помню кто-то рассказывал что проходя мимо просто убирал бумажки, а дальше автоматика делала свое дело.
81
Андрэ XX 6 лет назад
Как же вы з@еб@ли, отбросы девяностых. Зачем ему решать проблему пенсий и медицины? Может быть ему ещё решить проблему твоей рыбной вони из вагинального отверстия, принцесса? Он решил конкретный вопрос с ху9ми, которые считают своих соседей низшим сортом, и поэтому паркуются как [мат], лишь потому, что им не протопать ножками лишние 50 метров. Пока в нашей стране живут, такие дегенераты, как ты, порядка в ней не будет.
129
Владимир 6 лет назад
Автор - мудак. Ему даже в голову не приходит, что 8 месяцев он выполнял обязанности гибдд, которое в этой конкретной ситуации нихрена не работает. Такому оленю можно спокойно срать под дверь и он будет это постоянно убирать и горжиться, как он делает мир лучше
Показать ещё 5 ответов (из 8)
458
hoo4 Gennady 6 лет назад
расслабься, данной аудитории ты ничего не докажешь. Не мечи бисер.
237
Андрей Сергей Алексеевич 7 лет назад
Вот спасибо!!! Давно слышал, что собирались сделать такое приложение, но забыл потом про него. Попробую воспользоваться.
Показать ещё 51 комментарий (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?