FISHKINET
Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Новый планшет от Blackview MEGA 1 с 50-Мп камерой и 120-Гц экраном Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Авария дня. Cмертельное столкновение с военным кортежем

Авария дня. Cмертельное столкновение с военным кортежем

22192
4
1
В Мурманской области на трассе «Кола» в результате ДТП с участием военного кортежа скончался водитель одной из легковушек. Еще трое пассажиров были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
1
Max 6 лет назад
авария из-за [мат] со встречной полосы который пересрался мигалок и начал резко тормозить
Показать все 7 ответов
43
Евгений ctrl-v 6 лет назад
остановите видео на 20-23 секунде. морда у ланоса уже направлена в сторону встречки. Микроавтобус движется по своей полосе. Даже если бы микроавтобус ехал чуть правее, то ланос бы все равно в него втёр.
43
Евгений 6 лет назад
Колёса левые да, немного не успели на свою полосу, но само движение ланоса уже в этот момент предопределило исход.
112
Fisher 6 лет назад
Ланос не прав, что прозевал и начал уходить от столкновения на встречку. Но и колонной с сопровождением, это назвать тоже нельзя (дистанция, опозновательные знаки). Одна из косвенных причин эта.
96
Ответьте на вопрос- имеет ли право автомобиль сопровождения отступать от правил пдд? ( подсказка- запрещается отступать от правил обгона). Должен ли водитель микрика и авто сопровождения убедится в безопасности маневра пересекая сплошную линию на трассе(опасном участке дороги)? Подсказка -тот, кто находится за рулем автомобиля со спецсигналом, не должен подвергать опасности других участников дорожного движения. Если авария произошла на встречной полосе,
виноват водитель, который на нее выехал вопреки пдд. Так что водитель ланоса оприори не виноват.(хотя в нашем государстве скорее свалят на него)
21
Дмитрий Иванов 6 лет назад
мне показалось, что встречные машины ушли на обочину, а водитель ланоса не успел. Здесь пытаются обвинить погибшего. А вы подумайте, у нас война началась, а может кто то из военных рожал? Вроде нет. Так куда они летели????? тем более высокие чины из ВДВ, вызвали бы вертолет и сами быстро добрались и человек жив и горе в семью не пришло бы. Вообщем не везет России с фамилией Сердюков. А Шаманов, если настоящий офицер, должен теперь публично извинится и обеспечивать семью погибшего. А то имидж ВДВ, после каждого 2 августа, после таких случаев все ниже и ниже. Люди 2 августа ассоциируют с пъяными ВДВшниками, с их выходками и беспределом. А ведь в ВДВ много настоящих, Русских солдат и офицеров. Я надеюсь, что Владимир Анатольевич Шаманов примет правильное решение.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Дмитрий migun31 6 лет назад
ПДД гласят для тех кто с люстрою, перед маневром убедись в безопасности маневра!!! Сплошная там не для красоты нарисована в повороте, за которым идет спуск. Так что гайцы должны были как минимум пройти поворот, а лучше и спуск с подъемом, после чего начинать свои гонки. А не подвергать опасности других участников. Плюс, по звуку видео неслышно. чтоб они предупреждали о колонне. Чем также вводили в заблуждение. Пропустить одну машину или колонну не известной длинны, разные маневры!!!
112
Fisher migun31 6 лет назад
Именно из-за хорошего отрыва все и произошло
96
Андрей Александрович migun31 6 лет назад
А где там гаишная машина? Видно только ваи... Тем баче,что колонна стала уходить от авто сопровождения(ланос тоже ушел),а вот микрики без люстр совершали обгон через сплошную и в опасном участке дороге(поворот),включая мокрый асвальт и обочину... Полная вина водителя микрика. Это как военный военному вам говорю,разбирающимся в правилах ваи...
−24
Irina Trush Железный йож 6 лет назад
А как по мне он ничего не проспал, он тупо хотел быстренько все объехать, таксюки чаше всего так поступают, они вечно торопятся закончит заказ и взять новый. На видео куча идиотов и рега и сопровождающей машины и вояки , но один оказался самый глупый недальновидный и непрофессиональный водитель, это водитель ланоса и цена за такое вождение заплачена очень высокая.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 9 ответов
−24
Irina Trush migun31 6 лет назад
Водитель военного буса тоже погиб и ехала их там целая толпа, генералы , адьютатнты.... кто-то вылез
308
Ля Крюк 7 лет назад
Я один вижу на видео, что легковушка вылетает на встречку, идя на обгон? Скорее всего, он думал, что колонна кончилась и решил ходом пройти
308
Ля Крюк Baburkhan2 6 лет назад
Сомнительный манёвр какой то... уходить в лоб... проще в задницу было догнать..,
308
Ля Крюк Heterosapiens 6 лет назад
Поддержу!
−24
Irina Trush 7 лет назад
Водитель регига [мат] баба, ПДД не знает из-за нее бус вылез . Ну а труп тоже спешил, решил обогнать и высунлся... урок.... все тормозят и ты тормози... [мат]
Показать ещё 5 ответов (из 15)
147
Реальный Случай Heterosapiens 6 лет назад
Именно эти три слова, что я привожу из пункта 3.1 играют главную роль во всей это перипетии.
Если ты этого не понимаешь, то ты просто глуп...
Для закрепления материала приведу простой пример.
Представь себе, что вместо Ланоса в той ситуации был бы Камаз с полуприцепом песка. Он не успел бы оттормозиться ни при каких обстоятельствах. А так как "водятел" в машине сопровождения ВАИ этого не понимает, и даже не может себе представить себе такое, то итог закономерен.
Один труп и много раненых.
А если бы ВОДЯТЕЛ экипажа ВАИ прочитал пункт 3.1 до конца, включил бы свою единственную прямую извилину и понял бы, что одна тонна метала не может затормозить за пару секунд, то не полез бы на встречку, да ещё и через разметку 1.1, да ещё и сопровождая колону с высокопоставленными военными чинами.
Удачи в пропагандонии "правоты" водятла из ВАИ.
Король покинул здание!
147
Реальный Случай Heterosapiens 6 лет назад
Там сплошная разделительная полоса. Загородная трасса.
Какой, нах пешеходный переход??? Ты в своём уме?
На какой дистанции на загородной дороге ставят знак о приближении пешеходного перехода? А? И это делается для ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ!!!!!
А тут мигалка с ИДИОТОМ за рулём. И ещё несколько машин с полными отморозками.
А виноват водитель Ланоса потому что он ехал по правилам за исключением соблюдения дистанции?
А *удачёк водитель каравелы убедился в безопасности манёвра или он бессмертный?
Показать ещё 5 ответов (из 46)
163
Павел 7 лет назад
[мат] кортежу обязательно было обгонять там где обгон запрещен?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
147
Реальный Случай Heterosapiens 6 лет назад
А водитель Каравелы смог?
258
shark777 Реальный Случай 6 лет назад
У водителя микроавтобуса было преимущество. Откуда он мог предполагать, что 1 умник не будет следовать правилам?
347
антон Руслан 7 лет назад
так он бил впереди едущего, с заносом до удара далее
вылет на встречку
204
Вячеслав 7 лет назад
Что хозяева жизни? На тебе с....ка.
Показать ещё 106 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?