FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Смешные картинки Смешные картинки Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль Юный виртуоз на мелодике Юный виртуоз на мелодике В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой
Смертельный наезд на женщину под Тверью

Смертельный наезд на женщину под Тверью

20145
1
25 августа, на 156 километре федеральной дороги М10 «Россия» Калининского района Тверской области на зебре сбили женщину.
Смотреть с 0:20

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−202
Иван 8 лет назад
На таких трассах,нужны наземные или подземные переходы.Но,на них денег нет,вы там держитесь,и всего вам хорошего.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
115
Артем Руш 8 лет назад
Похоже на самоубийство.
311
Юрий Матвеев 8 лет назад
тетка, конечно, какая-то неприспособленная - кто же из-за фуры выбегает! Но вина рега 136%, теперь ему несколько лет никуда торопиться не надо будет. Надеюсь он поймет, что когда в параллельной полосе кто-то тормозит перед пешеходником - надо самому тормозить, пусть даже тебе жопу разнесут - лучше быть без тачки на свободе, чем с тачкой но на нарах...
41
Serg Goreliy 8 лет назад
Данный переход является смертельной ловушкой для пешехода. такой переход я видел в Москве район Митино недалеко от атака 3 полосы в одну сторону. переход осуществляется так останавливаем первую машину сморим на вторую полосу как остановились на 2ой полосе смотрим на 3ю и так далее. в данном случае она побежала что нельзя делать на переходе, нельзя также пересекать переход на велосипеде надо обязательно спешится что позволит быстро увернуться от опасности. данная женщина подвергала опасности своих детей поскольку не может научить их как надо переходить переход. такие переходы необходимо оборудовать светофорами с кнопкой или повесить венки и правила перехода.
Если мы на автомобиле необходимо снизить скорость до скорости грузовика убедиться что фура на пешеходном переходе некого не пропускает и проехать переход.
−65
piz ez prosto
Показать ещё 44 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?