FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила...
Опасный обгон "паровозиком"

Опасный обгон "паровозиком"

8988
1
Автор пишет: "Оба неправы: водитель Хонды не смотрел в зеркала и резко оттормозился, поравнявшись с Камазом, несмотря на то, что места и времени для его обгона было достаточно. Я же был неправ в том, что шел за этой Хондой."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   везение   встречка   обгон   повезло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
381
waaw 7 лет назад
Водила хонды олень. Автору ооочень повезло что встречка не вылезла на обочину
163
Igor 7 лет назад
Два кретина. По-другому назвать нельзя.
217
Саня 7 лет назад
Д- дистанция!!! Нефиг хонде "в зад дышать".
Показать все 10 ответов
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
Не хочется обобщать и разводить срач на пустом месте. У меня стаж всего-то ничего - 7 год пошел, пробега на своей машине почти 600 тыс. по центральной части России и ближнему зарубежью. Был в 10 авариях, слава богу легких. Из них только в двух( в один день) по своей тупости в первый месяц как сдал на права.
За свою короткую жизнь я уже повидал достаточно и аварий и похожих ситуаций.
По поводу теста с камазом:-как сказал один мой блатной знакомый двигаясь на крузаке: "кто больше тот и прав"(ситуация была как ты описал, только он в роли камаза).
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
А вообще я считаю что каждый человек должен руководствоваться здравым смыслом. В данной ситуации которую мы рассматриваем на видео я допустим вижу что рег с головой не сильно дружит, но это чисто мое мнение:)
27
Кирилл Савкин Русский 7 лет назад
Взаимно
Показать ещё 28 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?