FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Операция «Китайская поделка»: можно ли убить Camry?

Операция «Китайская поделка»: можно ли убить Camry?

41670
15
Когда китайский седан Geely Emgrand GT размерами с Toyota Camry начинают продавать по цене Toyota Camry, хочется спросить: «Вы серьезно?»
×

Источник:

Метки: Китай   авто   тест-драйв   тойота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
356
Myasoslav Laban noce 7 лет назад
100%
356
Myasoslav Laban Константин 7 лет назад
спасибо повесилило ))))
Показать все 8 ответов
−117
plotnikoff.peter2018 nafanya 7 лет назад
Не понимаю почему патфаиндер это аналог этого китайца. Вы серьезно оцениваете качество машины по разгонной динамике? Это последнее на что бы я смотрел вообще. Любой китаец развалится через несколько лет, о чем можно вообще говорить?
−117
plotnikoff.peter2018 nafanya 7 лет назад
Понимаете в чем дело, есть такая штука репутация. Когда ее нет, машина говно. Хорошую машину может делать только крупная корпорация, с огромным количеством денег и опытом. Я согласен что Ховер одна из лучших китайских машин, но это же все равно китаейц. Почему вы зациклились на надежности? А все остальное? Управляемость, тормоза, кузов, пластик, это разве не главное? Даже корейцы до сих пор не дотянули до уровня надежности, до японцев, а вы про китайцев говорите.
429
алексей егоров nafanya 7 лет назад
Полностью с вами согласен и кто сказал про корейцев,они уже
надежны в..ряд ли менее японцев!
−151
Евген 7 лет назад
Прочитал первое предложение. Дальше читать не стал. Автор, съезди в Китай и посмотри на чем там ездит население. Вопросы про сравнение и стоимость у тебя отпадут. Все что выкидывается на наш рынок даже не 5% от китайского автопрома. Весь шлак нам льют. А ты там покатайся на машинах и поймёшь о чем я.
487
Stan Popovsky 7 лет назад
Выглядит отлично вообще, мне больше теперешней Камри нравится на порядок.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−358
Bhaal83 7 лет назад
Чем пассат лучше? Своими турбомоторами которые и 100 000 не ходят? Поэтому на дорогах камри разных поколений как грязи, а пассатво практически нет новых.
−117
plotnikoff.peter2018 Bhaal83 7 лет назад
Пассат лучше очень во многом. Это качество салона, это качество металла, это управляемость. Ездовые характеристики на очень высоком уровне, ну и конечно дизайн. Аляповатая панель в Камри просто раздражает. Да у пассата была проблема с двигателями, сейчас ее более менее решили, 100 тыс они ходят, 1.8. Пассатов на дорогах Росии тоже как грязи, новых Б8 да мало, но новых Камри явно меньше чем старых. Почему Камри популярна в России, потому что страна бедная.
−117
plotnikoff.peter2018 оберлейтенант 7 лет назад
Что вы привязались к мотору? Мотор очень круто едет, с малым расходом топлива. Масло он жрет но мало. На Хондах тоже в сервисной книжке указан расход масла до литра на 1000 км, но это не означает что хонда вообще ест масло. ДСГ после модернизации ходит 80-100 тыс, при аккуратном вождении, замена сцеплений стоит не сильно дорого.

Я согласен что Пассат дороже в обслуге, что есть проблемы с жором масла, и так далее. Но кузов, салон, управляемость. Я прокатился вчера в Камри, комплектация престиж, это просто балайка. Она не едет, деревянные вставки это нечто, панель из 90-ых годов, и терпеть все это ради надежного мотора?
−358
Bhaal83 Семеныч 7 лет назад
Автоваз сжечь нафиг надо. Место проклятое.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−117
plotnikoff.peter2018 Bhaal83 7 лет назад
Это кто сказал? Это вы так решили? А я не согласен. Камри машина на любителя, надо очень любить эту машину что бы на ней ездить.
−358
Bhaal83 7 лет назад
Это уровень продаж говорит. Камри занимает лидирующие позиции и здесь и в США. Большой седан за небольшие деньги.
−117
plotnikoff.peter2018 Bhaal83 7 лет назад
В США публика совершенно не требовательна к автомобилям. В США это дешевая машина для домохозяек, у нас половина Камри это служебные. В Европе Камри не продается потому что нет спроса. Поэтому я даже не знаю.
−358
Bhaal83 plotnikoff.peter2018 7 лет назад
Да конечно не требовательна. Если бы была не требовательна то там никогда бы не появились такие роскошные повозки, как линкольн таун кар. Мне вот на салон тоже до одного места. Мне главное сесть и доехать без поломок. Я в тойоте уверен, что машина меня довезет куда надо и с комфортом, а ваши хваленые немецкие вундервафли еще бабушка на двое сказала. Именно этим и руководствуются люди когда берут тойоты и там и у нас. Плюс много автомобиля за небольшие деньги.
−117
plotnikoff.peter2018 Bhaal83 7 лет назад
Конечно не требовательна. В США главное большая машина, за небольшие деньги. Линкольн не знаю, но в целом это так. Много кожи, но деревянный пластик, и так далее.
Если вам салон до одного места, это не значит что все люди на земле такие. Для меня внешность машины, качество салона, это главное в машине, потом идут ходовые характеристики, тормоза и так далее. С каким еще комфортом? Только вчера приехал на новой камри, из Москвы в Волгоград. Жестковатая подвеска, шумная, и полное отсутствие шумоизоляции, комфорт блин. Я любом фольксвагене уверен, не понимаю что там может сломаться внезапно? Если бы все руководствовались вашими принципами, компания фольксваген груп разорилась бы. Не всем нужны эти повозки, люди хотят получать удовольствие от поездки. И не сравниваете Камри у нас и у них, там это семейный седан, за копейки, у нас закос на престижность, которой там нет.
−358
Bhaal83 Пастор Шланг 7 лет назад
Автоваз пусть купят. Может начнут нормальные машины делать.
−358
Bhaal83 Главный Говномёт2 7 лет назад
Неправда. Есть там надежность.
Показать ещё 51 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?