FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Устроил аварию на Можгинском тракте и скрылся

Устроил аварию на Можгинском тракте и скрылся

22862
3
1
На трассе Ижевск-Можга водитель серебристого Соляриса подрезал Матиз, его вынесло на встречку, где он столкнулся с Нексией. О пострадавших не сообщается.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
Господа если вас обгоняет очередной дуремар спрячьте свои амбиции подальше и просто плавно нажмите на тормозную педаль и если возможно примите чуть в право и вас появится шанс двигаться дальше а не участвовать в кровавой аварии
Показать 1 ответ
−70
Kanny McCormick 7 лет назад
Я думаю тут солярис не виноват, явно матиз ехал очень подозрительно! На видео все отчетливо видно, солярис начинает обгон и матиз увидев это начинает так же ускорятся и не дает ему встроится на полосу, а это уже "Раздел 11. Пункт 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости или иными действиями." ТАК ЧТО ТУТ ТОЛЬКО МАТИЗ ВИНОВАТ НА ВСЕ 100% и сразу получил карму!!!!!!
−70
Kanny McCormick ImNIK 7 лет назад
Не понимаю твоего коммента, если тебя пытаются на дороге каким то образом "наказать" и чувак сам попадает таким образом в аварию, надо всегда останавливатся? Зачем? Ты же не виноват что каждый второй тупой идиот за рулем? Или ты тот, кто выдает права этим идиотам?
−135
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
номер уже в дпс
−70
Kanny McCormick АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 7 лет назад
и что? Вины соляриса тут вообще нет, а если и начнут разбираться, так еще и матизу попадет за нарушение правил дорожного движения! А там еще можно много чего добавить, вплоть до уголовной статьи!
127
ПетькаЗуев RYN 7 лет назад
Зависит от тяжести травм!!
250
Gangofer wad 7 лет назад
Пересмотрел видео внимательно и увидел неадеквата на матизе, виляет по полосе, сначала прижимается к обочине (многие тихоходы так пропускают), а когда солярис поровнялся выдавливает его на встречку. Никогда не понимал как можно обгонять по встречке авто которое едет 65км/ч, ускорившись до 70км/ч.(цифры для примера)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−33
Михаил Котин 7 лет назад
по коментариЯм сужу, все городские водители, по трассе ездить не умеют, запомните раз и навсегда трасса это не город, тут все по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−33
Михаил Котин 7 лет назад
я надеюсь жертву аборта на солярисе нашли и на кол посадили тварь и погань людям жизнь испортил - лично бы монтировкой покалечил бы урода!
−70
Kanny McCormick Михаил Котин 7 лет назад
хахахха, ты лишен мозга! Пешеход, читай ПДД и потом только комментируй!
−70
Kanny McCormick Toxictofa 7 лет назад
На видео видно, как матиз ускорился, не давая вклинится солярису при обгоне, что нарушает ПДД Раздел 11. Пункт 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости или иными действиями.
−70
Kanny McCormick Алекс Юстасов 7 лет назад
для пешеходов! Раздел 11. Пункт 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости или иными действиями.
312
Gr Zod 7 лет назад
Я не хочу вешать ярлыки, НО на месте водителя матиза я бы тормознул и пропустил солярис.
300
Ярополк 7 лет назад
Ситуация неоднозначная совсем. Обгон выполнялся по всем правилам (разматка, сигналы, интервал), а вот матиз, мудак, когда увидел, что его обгоняют увеличил скорость и начал препятствовать обгону, хотя видел, что на встречке приближается поток - а это прямое нарушение ПДД, не говоря уже о том, что это подстава соляриса под лобовуху.
Почему он потом вильнул и потерял управление по регу не видно. Если солярис его не стукнул в бок, то это банальное "не справился с управлением".
Так-что никакого подрезания, это карма и мгновенная расплата. Хотел солярис подставить под встречный поток и сам же в него угодил. Бог есть!
Показать все 6 ответов
−70
Kanny McCormick Jearom 7 лет назад
Совсем нет, на встречке может быть авто, но ты должен адекватно расценивать возможности авто и остальные моменты обгона, если авто за 1км и т.к. далее, то это не помеха по правилам, но если твоя скорость, к примеру, 300км в час, то это уже помеха!
−70
Kanny McCormick Никита 7 лет назад
Поправляю, на видео видно расстояние матиза при обгоне до впереди идущей машине(темный грузовика), при обгоне видно что матиз начинает набирать скорость при обгоне соляриса и расстояние уменьшается! Это не говорит о скорости, говорит только о том, что матиз начал ускорение при обгоне сояриса! Раздел 11. Пункт 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости или иными действиями.
−70
Kanny McCormick Ярополк 7 лет назад
Однозначная 100%, нарушения правил Матизом и мгновенная карма! Это прям кто то его проучил сверху за его деяния! Матиз подверг смертельной опасности всех сидящих в солярисе!
−70
Kanny McCormick Никита 7 лет назад
Поправляю, на видео видно расстояние матиза при обгоне до впереди идущей машине(темный грузовика), при обгоне видно что матиз начинает набирать скорость при обгоне соляриса и расстояние уменьшается! Это не говорит о скорости, говорит только о том, что матиз начал ускорение при обгоне сояриса! Раздел 11. Пункт 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости или иными действиями.
Показать ещё 60 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?