FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
Обиженный муж залил машину жены бетоном

Обиженный муж залил машину жены бетоном

20835
3
2
В Петербурге муж, разозлившись на супругу за то, что она захотела поменять фамилию, следуя призыву рекламной акции одного из универмагов, залил ее машину бетоном.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   бетон   месть   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Рекламная акци
−330
В нашей стране столько мартышек, которые не могут отдать кредиты, да и работать не хотят. Точно все побегут менять фамилию.

Пост, кстати, реклама данного магазина.
−330
О, набежали уже. Ну главное на кредитных авто в офис катаетесь)
49
mikrob 8 лет назад
реклама
Комментарий удален
−1439
234
Химикус 8 лет назад
Вирусная реклама магазина
344
Игорь Sashka 8 лет назад
Ничто так не улучшает отношения между заказчиком и клиентом как стопроцентная предоплата...
Ранее имели множество гемороев...
Показать ещё 23 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?