FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Секс-шоп и разбитое сердце по-новосибирски Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Не пропускает машину спецслужб

Не пропускает машину спецслужб

14964
2
Не пропускает машину спецслужб
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−13
Jay Gatsby 9 лет назад
Вот баран. Надеюсь его лешат
Показать все 5 ответов
374
Кирилл Андреев 9 лет назад
случится у этого чмошника что-нибудь - не дождется помощи.
120
Андрей 9 лет назад
Уpoд в жопе ноги
10
vitalyk1 9 лет назад
Оба не правы! можно было бы спокойно договориться намного раньше!
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
Вообще странно,не дал проехать,незамедлительно вызывают ГАИ... и проблемы остаются только у этого имбецила. И давно пора к таким идиотам применять очень суровые и безапелляционные меры!
Комментарий удален
−40
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
Комментарий удален
−7
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−153
Сергей Смирнов Виталий 9 лет назад
Ты сам следи за темой разговора. Был вопрос, что при невключённой звуковой сигнализации, не должны пропускать, а сам кидаешь видео из своих любимых США, где расступаются перед Скорой с люстрой и звуковой сигнализацией.
Показать ещё 38 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?