FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Ты кому сигналишь, дядя!

Ты кому сигналишь, дядя!

21680
1
Мужик психанул и разбил окно
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
СмитКоди 9 лет назад
Подача звукового сигнала прямо запрещена ПДД, и в данном случае явно избыточна.
138
Kanny 9 лет назад
Вы на ребенка смотрели? У него явно признаки "аутизма", теперь надеюсь все понятно?
155
МаксМарталлер 9 лет назад
Чуваку очень повезло что его там не убили
−102
rinokaz 9 лет назад
Чем закончилось? Зачем видос обрезали? Он отсосал от азиатов за разбитое стекло ?
8
Jaros 9 лет назад
Мда вести слепого сына там где могут ездить машины когда чуть дальше есть тротуар верх критинизма. Насчет парней из машины то они достаточно дружелюбны после выходки этого неадеквата. Вот были бы там как раз чурки то они ему бы настучали. Судя по виду это киргизы или азики они обычно всегда адекватны.
1
Assemay Sakhip Александр Астахов 9 лет назад
Посмотри там на видео справа для пешиков есть дорога. Так что дядя разбивший стекло неадекват
1
Assemay Sakhip Николай 9 лет назад
А то что для пешиков тротуар рядом справа ниче?
206
ЛЁха 9 лет назад
Пипец. И сразу " понаехали "... Повезло ему что адекватные попались- при ребенке не отоварили. И чего люди агрессивные то такие?
" Были все люди как люди..."
19
TAHKICT Gordon 9 лет назад
правильно сделал?да правильно было-бы таких не рожать .да и таких как ты тоже.
1
Assemay Sakhip Gordon 9 лет назад
Справа для пешиков тротуар! Посигналил по тому что нех.. ходить по дороге когда есть тротуар. Дядьке нужно было адекватно воспринять а не стекла бить.
161
самец колорада 9 лет назад
Очередного сельского гармониста искренне поздравляю с подключением!
Комментарий удален
−44
Показать ещё 66 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?