FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
"Ты меня пытался изнасиловать!"

"Ты меня пытался изнасиловать!"

54213
1
Таксист отказался бесплатно везти девушку, на что она угрожала написать заявление об изнасиловании. А сколько таких заявлений действительно написано, сколько нервов потрёпано и жизней поломано? Будьте внимательны, сажая к себе в машину. А лучше вовсе этого не делайте.

Источник:

Метки: Видео   Такси   авто   дуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Олег Баглай 7 лет назад
ребята! даже не досмотрел это.....ЗАПОМНИТЕ--остановите машину в случае "подарка" в людном месте,где есть люди-остановка,дпс,полиция,что бы слышали и видели вас-свидетели !!!! НИ В КОЕМ случае,не хватайте,не выволакивайте эту тварь , у ней всё отработано!-синяки и пр.,нанесёт,поцарапает,порвёт и говорите громко,зовите на помощь (это не стыдно и по-мужски!),звоните в полицию,вызывайте сотрудников(назовите причину вызова) ЗАПИСЬ ВЫЗОВА обязательно останется у службы,суд запросит!? ОБЯЗАТЕЛЬНО,если утверждает,что пытались или изнасиловали, полиция обязана направить обоих на обследование !!!!!!НИ В КОЕМ случае не обзывайте(у ней м.б. диктофон,связь с подельником и пр.).ПОБОЛЬШЕ СВИДЕТЕЛЕЙ и чётко говорите причину предложения выйти из авто. поняв,что не прокатит,сучка убежит. потом можно заявить о подлоге и пр.
−372
Oleg 8 лет назад
А за дачу ложных показаний ее никак нельзя разве прижать?
9
alexrdq 8 лет назад
56
Клюква Я 8 лет назад
Какая отвратительная тетя! И страшненькая. И позор-позор ей.
128
за шантаж можно заявку оформить.
226
алексей 8 лет назад
Теперь эту гниду знает вся страна, интересно чем кончилось..
120
Андрей 8 лет назад
Типичная пьяная телка.
312
Максим 8 лет назад
Нужно было везти ее в ближайшее отделение полиции,показывать запись и писать заявление.
Показать ещё 32 комментария (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?