12056
1
Авария в Магнитогорске 03 09 2016 на Пушкина, есть ли вина дорожников в данном дтп? или виновен водитель мазды который не следит за тех состоянием задних амортов и то что ехал на большой скорости?
Ссылки по теме:
- Авария дня 1544. Жуткое ДТП из Сербии
- Авария дня 2000. Страшное ДТП в Татарстане
- Авария дня 1536. Мотоавария унесла две жизни
- Авария дня 1523. Уснул за рулем
- Двенадцать автомобильных аварий с ущербом на шестизначные суммы
реклама
Трехлетние дети чаще всего отвечают, что виновата скамейка – она стояла на пути у мальчика и поэтому он ударился. Интересно то, что уже в возрасте пяти лет ребенок начинает говорить, что виновен все-таки мальчик, так как нужно быть внимательным и смотреть, куда бежишь.
Почему ответы так различаются у детей разного возраста? Все просто. В возрасте около 3 лет ребенок еще не способен критически относится к себе. Он не считает себя ни в чем виноватым. Мальчика на картинке он ассоциирует с собой, поэтому получается, что все из-за злополучной скамейки. После 5 лет уровень развития ребенка позволяет ему оценивать себя и свои поступки критически.
К чему же это мы ведем? А ведем мы к тому, что у некоторых взрослых до сих пор виновата скамейка.
...ну и машина гражданская, скорей всего с подубитой ходовкой