FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
 Как достать подшипник при помощи хлеба

Как достать подшипник при помощи хлеба

71295
1
Выпрессовка подшипников из глухих полостей с помощью хлеба. Ничего подобного не видел!

Источник:

Метки: Видео   подшипник   полезно   хлеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−141
−3
134 RUS 8 лет назад
что урод кроме ХЛЕБА нечего забить?
46
Гримальди жорик 8 лет назад
Вы правы.Хлеб это зря... Такой же эффект получаю с поможью густой смазки-литол,солидол и т.п. Главное что бы выколотка была точно по размеру... Это старо как мир.
3
Выколотку обязательно подходящего диаметра? А то сдается мне, при закисшей обойме, весь хлеб вдоль выколотки и вылезет обратно.
205
Ilya 8 лет назад
при помощи хлеба кощунство конечно. но при отсутствии съемника хорошая полезность. главное чтобы при забивании с другой стороны не вылезало, а то впустую все это будет
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−1
ЭрнестБабосов Психологическая поддержка 8 лет назад
мало тебе втирали раз сути не понял.нужно было мазь от гемороя втирать
4
Роман 8 лет назад
Работаю механиком на хим заводе и часто имею дела с коррозией и подшипниквми, съемник???? нет не слышал... зачем придумывать лайфхак для того, что уже придумано?
488
Кот 8 лет назад
идея хорошая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 8 лет назад
автор ущербный тупой
−38
Терракотовый Кот Андрей Попов 8 лет назад
Да что ты прям кусочка хлеба пожалел.. вот уж расточительство.. Можно подумать что ты и крошки не уронишь, а если уронишь - целуешь со словами "прости господи" и жрёшь! Да?
−38
Терракотовый Кот Андрей Попов 8 лет назад
Ни разу не угадал, психолог куев! И "кощунство" ты сам видимо не знаешь что такое.. Попов это ведь ты всем советовал огурез в ж.пу вставить на грядке, теперь понятно с кем разговор. И надеюсь на этом его закончить!
Показать ещё 44 комментария (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?