FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пьяный водитель врезался в суперкар за 2,5 млн долларов

Пьяный водитель врезался в суперкар за 2,5 млн долларов

26899
6
В результате серьезной аварии на одной из улиц Парижа был фактически разрушен эксклюзивный гиперкар Pagani Huayra. Трагичности моменту добавляет еще и тот факт, что поврежденный автомобиль был построен в единственном экземпляре.
×

Источник:

Метки: Huayra   Pagani   ДТП   аварии   суперкар   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Будем надеятся что у таксиста 2 почки
2
КириллПронцев Андрей 8 лет назад
Надо было слёзы вытирать
−101
Дмитрий 8 лет назад
прочитал сначала huyara)
Показать все 6 ответов
0
Павел Простой_Чел 8 лет назад
Ну какой же ты всё-таки тупой. "можно было бы столько нормальных вещей сделать для ВСЕГО мира!" С какого ><yя он должен что-то сделать для тебя и для других, что вы полезного принесли в этот мир ? Я вообще забавляюсь, как ты умудряешься что-то вякать,будучи проживая в стране, где Храмов и Церквей на каждом шагу больше чем волос у медведя. Что-то батюшкам надо церковку построить метров так это 30, так ишо и золотую бы, а то хули, дети ? инвалиды ? А ><уй на них, им бог в помощь, пусть богу молятся, он всегда поможет-идиоты. Там один задрипанный храм стоит, как эта машина, а то и больше. И вообще виновник ДТП, как здесь пишут не водитель дорогостоящего авто, а твой соплеменник по разуму-пьяный алкаш, которому законы чужды, вот пусть из него все деньги выбьют, а когда он начнёт подыхать от голода, то пусть идёт в церковь-батюшка поможет.
1
ДмитрийТарасенко Alex Kot 8 лет назад
т 34
103
ctrl 8 лет назад
законы отличаются,но у нас если виновник аварии был пян, страховщик выплачивает владелцу стоимость убитой тачки (или как по договору) _НО_ потом выставляет виновнику регрессный иск. Но это только если закон нарушен сознателно - а езду в пяном виде таким нарушением и считают.
Так что пянице скорее всего банкрот .... Если он бедный то еще три года бедности (процедура банкрота) , а если богатый - станет бедным. :)
Так что попал конкретно!
257
Мартин Хондин 8 лет назад
И хрен бы с ним.
11
Jurij Damb 8 лет назад
У меня один вопрос.... что случилось с пьяным водителем?
Такое ощущение его тамже на месте и похоронили. Хоть бы слово написали что типо "травм не поличил - пока жив".
Показать ещё 28 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?