FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Хроники автосервиса

Хроники автосервиса

10707
1
Я являюсь постоянным читателем сайта fishki.net и сегодня я решил добавить свою «фишку». Автомобили уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, а соответственно и их обслуживание. Так случилось что я уже 8 лет как работаю в сфере автобизнеса. И за свою практику накопилось не мало забавных и курьезных историй, некоторые из них я расскажу тут, а остальное на ваш суд.
Метки: Приколы   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
143
Добрый дядя 8 лет назад
На самарах первая и задняя разделены "барьером". При движении рычага на нейтральной влево, он упирается во что-то - это первая передача. Если чуть посильнее надавить, то рычаг "барьер" проскочит и можно будет включить заднюю. Та же самая система между третьей и пятой. Вообщем тяжело их перепутать :)
143
Добрый дядя Max 8 лет назад
Не согласен, моей машине 8 лет, и на кпп все передачи четко включается.
353
Максим Шмидт Stark 8 лет назад
деталь 710 и крышку канализационного люка в багажнике....
Показать все 6 ответов
138
Sы_Jей Василич 8 лет назад
отправили сдудентаза канистрой компрессии ) а привез гемор если честно ни разу не было дизеля там действительно разный диаметр у пистолета?, буду на заправке сравню так не замечал разницы.
207
Раймонд 8 лет назад
По первой истории, обычно щуп распологается ниже заливной горловины и если бы было залито под самое горлышко то при извлечении щупа масло потекло от туда
Показать все 8 ответов
256
sergej podlubny Володя 8 лет назад
если девочка не знала о существовании щупа, а тупа залили масла через заливное отверстие, то щуп как стоял на месте так и стоял, а те самые колечки преаятствовали вытеканию масла.
256
sergej podlubny Володя 8 лет назад
если ты сам сюда заходишь посрать, то не стоит так же думать про других.
Если бы сам внимательно читал текст то заметил бы что автор написал
Как итог, замена масла с промывкой системы и замена свечей. Дамочки открыли новую полезную для нее "штучку", щуп уровня масла в ДВС, уехала счастливая.

А срать надо ходить в туалет.
Показать ещё

На что жалуетесь?