FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Эволюция Mercedes-Benz Gelandewagen

Эволюция Mercedes-Benz Gelandewagen

17611
30
В России G-Class знают в основном как любимый транспорт бандитов и вообще всех, чья жизнь определенно удалась – шикарный, быстрый, брутальный и неприлично дорогой. Кое-кто вспомнит о старых утилитарных версиях «Гелика» для немецкой армии.
×

Источник:

Метки: Gelandewagen   Mercedes   Mercedes Benz   g-класс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
247
Алекс 8 лет назад
Всем ненавистникам данного авто посвящается
(Перевод: Ты либо в восторге, либо не понимаешь.)
219
Autolyubitel 8 лет назад
Физрук одобряет))
247
Алекс 8 лет назад
Шикарный городской(!) и бездорожный автомобиль. На трассе больше 120км/ч ехать не возможно, он весь гудит. Аэродинамика как у чемодана. Но пока я на своем g55 ездил - ни одна сволочь даже не подумала меня подрезать! Перестраиваться - одно удовольствие, все пропускают! При минимальной подготовке отлично чувствует себя на бездорожье!
Показать все 6 ответов
247
Алекс Terenty 8 лет назад
Это акустика с цельной(!) декой. Вообще, в основном, ибанез говно штампует. Но конкретно эта гитара - супер. Привез ее с Бали. Там она стоила 700$, а у нас почти 80000 (это при курсе 30р/$). У нее интересное звучание, семиструнной гитарой я не владею, но цыганские мотивы нравятся и она, при шести струнах, это позволяет воспроизводить. Лучше только гибсон!
247
Алекс Аркадий Змеев 8 лет назад
))))) стул хороший, фонари - говно (через 2 месяца начала краска облезать)
51
Дмитрий Алекс 8 лет назад
Я на газели полно приводной получаю абсолютно такие же впечатления :)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
81
Mokele Mbe Mbe ya-ssdip 8 лет назад
хм, я б на месте владельцев геликов позавидовал моей Хонде Пилот
370
Евгений Михаил 8 лет назад
Я тоже все время не понимал чем восхищаются. Просто что мерседес и проходимый, а на уазике заподло ездить. Эту машину, как уже упомянали, бандиты раскрутили. А так если сравнить со старым уазиком для меня они похожи. Восторга от этой машины вообще не испытываю.
−123
Лёша Mokele Mbe Mbe 8 лет назад
А мне из-за руля моего 8.1 Suburban, такие пилоты на цээрвэшки похожи )))
429
алексей егоров Лёша 8 лет назад
ая,а у меня,авы ща все п..ды получите!
283
171
Фантомас 8 лет назад
Пежо P4 - французский гелик
81
Mokele Mbe Mbe Андрей 8 лет назад
да ладно... типа в древнем Египте или чуть менее древнем Риме в ротана не брали ??? :-)))
81
Mokele Mbe Mbe Андрей 8 лет назад
−18
ездил 4 года на 5-ти литровом гелике, табуретка та еще.
92
81LH&R 8 лет назад
Этот пост можно каждую неделю делать - лайкать не перестану!

Автору спасибо
Больше фото ретро G, пожалуйста!
27
Александр Алексей Иванов 8 лет назад
126 - это классика и престиж до сих пор.
Показать ещё

На что жалуетесь?