FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве «Интервидение-2025»: триумф вьетнамского исполнителя в Москве За всё приходится платить За всё приходится платить Подборка баянов на воскресенье Подборка баянов на воскресенье Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и оскорбившего Бастрыкина В Орехово-Зуево задержали мужчину, нахамившего пассажирам и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Максимальный уровень тревоги Максимальный уровень тревоги Водный монстр из Африки Водный монстр из Африки Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Нетрезвая компания испортила поездку пассажирам автобуса Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Корова ворвалась в пекарню Корова ворвалась в пекарню Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Прогулка по Ленинграду 1983 года Прогулка по Ленинграду 1983 года "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал главного врага безбожия "Они верят в математику, а в Иисуса - нет": Андрей Ткачёв назвал... Демонстрация военной подготовки студентов китайского колледжа Демонстрация военной подготовки студентов китайского колледжа В Новосибирской области обрушилась часть здания школы В Новосибирской области обрушилась часть здания школы
Subaru помогает фуре

Subaru помогает фуре

4829
1
Subaru помогает фуре
Метки: Subaru   Авто   Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
167
Sebastian Pereiro 9 лет назад
Если мне не изменяет память, на этом форике стоят две турбины, т.е. 240 розовых пони под капотом(STI), и да, они Full Time. Гонял на таком, жрёт, правда, много. Но ощущения...!
312
Денис 9 лет назад
Субарыня рулит!!!! Парням респект и огромное спасибо,,!!
337
Vick Bujnij 9 лет назад
МОЛОДЕЦ парень на субару да и машина субару норм.
472
Андрей Рублев 9 лет назад
Мне вот интересно, проезжает водитель субару мимо и думает, почему бы мне не потянуть длиномер.
6
jack.online.on Censored 9 лет назад
Альтернативный вариант - бараны, идут где им короче путь...
371
Salomon 9 лет назад
И так он его до Москвы тащил))) по дороге правда поменял, десяток тросов, коробок и сцеплений))
83
Вадим Гневашев Страшный Симпатяга 9 лет назад
все правильно сказал. я на ниве груженный ивеко из песка тягал и со сцеплением все в порядке
0
До последнего думал что не сможет, красавчик)
Комментарий удален
0
Показать ещё

На что жалуетесь?