FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка
Главные заповеди водителя

Главные заповеди водителя

4173
1
Правила Дорожного Движения – закон дороги, который должен знать каждый. Однако помимо официальных правил существуют народные Правила вождения. Как таковые, они нигде не прописаны, однако каждый уважающий себя и окружающих водитель старается их соблюдать.
Метки: Авто   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
268
СергейМурашев 9 лет назад
Прочитал и сначала ужаснулся - самоочевидные вещи, продиктованные логикой и здравым смыслом, тут идут под заголовком "Главные заповеди автомобилиста". А потом подумал, что это верно, люди должны это знать, раз башкой додуматься не могут. Единственное, с чем не согласен, это с позицией автора по поводу пешеходов-нарушителей: я не обязан пропускать, а тем более уважать человека, переходящего дорогу в неположенном месте. Более того, пропуская такого индивида, я провоцирую аварийную ситуацию. И ни слова нет про ближний свет и габариты во время движения - ПДД предписывают включенные габариты и фары, их жизненно необходимо включать хотя бы в темное время суток, если ПДД не указ. А про дальний в задницу - пусть идут лесом "моргуны", когда я еду в левом ряду, то либо еду быстро при свободной дороге, либо иду со скоростью ряда и уступать дорогу торопыге нет смысла - весь ряд едет так, как я.
53
rootr 9 лет назад
Хочется еще добавить, не надо ездить в потоке с включенными задними противотуманками, стопарей из за этого порой не видно да и слепят заднего в темное время суток.
100
Андрей rootr 9 лет назад
так в правилах написано, что только в условиях плохой видимости можно их включать.
161
самец колорада DroFa 9 лет назад
Любой автомобиль не только может быть, но и по-сути является потенциально опасным.
Комментарий удален
−41
Показать ещё

На что жалуетесь?